Елена Евгеньевна

Пожилой мужчина - это как? Возраст, деньги, мудрость, уверенность, спокойствие, обеспеченность?

Ответы
Васиф

чем старше женщина тем она красивее...ною не каждому мужчине дано это правильно ценить и самое главное помочь ей что бы она смогла развернуться на полной красоте

Васиф

благодарю

Васиф

🍷 тост за Вас.

Елена Евгеньевна

мерси!

Васиф

мое почтение.

Сергей Арутюнян

Не факт. Пожилой мужчина - это прежде всего жизненный опыт, потом уже уверенность, далее мудрость. Вот насчет денег и обеспеченности - это не всегда.

Людмила Ульяновская

Ну ,который пожил прилично лет,но это не значит ,что на нем крест поставлен.Он помудрел,Поумнел,приобрел опыт во всем и еще на многое способен

Владимир Шор

ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА-ЭТО,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ,СЧАСТЛИВЫЕ ВНУКИ,А ПОТОМ УЖЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ,ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ.

Александр Агурьев

Пожилых людей не бывает,есть старые маразматики,но возраст тут не причем.Маразматиком можно быть и в 20 !

Спокойная Старость

то что вы написали, это пожилой,благополучный мужчина; это не всем пожилым мужчинам удаётся

Bлaduмиp

да хорошо бы ... но чаще это бедность, расшатанные нервы, полная растерянность, алкоголизм

Игорь Амосов

Пожилой, значит уже пожил и набрался мудрости, а деньги в этом случае не к месту.

Андрей Варламов

Не стоит,мизерная пенсия,неуверенность в завтрашнем дне,сарай - и тот покосился

Се
Севон

геморрой боль в суставах, проблемы с потенцией, ну с обеспеченностью соглашусь

Вячеслав Кузнецов

Пожилой мужчина точно знает,когда ему нужно мыть посуду или делать уборку.

Анна

ну если мыслить логически, то это тот, кто пожил) значит возраст наверное

Niemand Против Войны

А также радикулит, храп по ночам, капризность, ворчание и тугоухость. )))

Виктор Николаев

Всё есть, а вот с пунктами под номерами 2 и 6, ну скажем, напряжёнка.

Владимир

Да никак... А вот если православный мужчина, то это - ВСЁ, что нужно.

Константин Андреев

Годы за плечами. Пожилой - не обязательно богатый, мудрый и т.д.

Кирилл

Нет. Я вас на такой брак не благословлю. Не оправдывайся ... 🙂

Ярослав Покровский

Пожилой - это когда появляются ограничения из-за возраста.

Дмитрий Яковенко

когда уже на женщин нет желания смотреть!!!!! 😉 😛 😄 😞 🌹

Просто Врач

Ну почти... больная простата, склероз, походы к врачу...