Грань Медиума

Что нехватает в организме при подёргиваниях мышечных?

Ответы
Татьяна Черненкова

Подергивания мышц при стрессе, дефиците витаминов, обмен веществ, питьевой режим, лекарства. ... Многие при длительной напряженной работе или при воздействии стрессов отмечают непроизвольное подергивание века

Грань Медиума

аааааааа витаминов

Татьяна Черненкова

И воды бутылированной без газа 2 литра в день.

Грань Медиума

а какой группы

Александр

Магния, кажется. Или магний это когда судороги? Морепродукты ешьте, мидии, кальмаров. Уху из щуки.

Грань Медиума

судороги

Александр

Плохо. Приседания, самомассаж, горячие ванны с растираниями и с питанием надо наладить, можно витаминно-минеральные комплексы типа "Алфавит", они дешёвые и там есть необходимые микроэлементы.

На
Наталья

Магния. При треморе рук точно...ну и мышцы туда же