Astra Loretti

Что нехватает в организме при подёргиваниях мышечных?

Ответы
Татьяна Черненкова

Подергивания мышц при стрессе, дефиците витаминов, обмен веществ, питьевой режим, лекарства. ... Многие при длительной напряженной работе или при воздействии стрессов отмечают непроизвольное подергивание века

Astra Loretti

аааааааа витаминов

Татьяна Черненкова

И воды бутылированной без газа 2 литра в день.

Astra Loretti

а какой группы

Татьяна Черненкова

Простая чистая аода.

Александр

Магния, кажется. Или магний это когда судороги? Морепродукты ешьте, мидии, кальмаров. Уху из щуки.

Astra Loretti

судороги

Александр

Плохо. Приседания, самомассаж, горячие ванны с растираниями и с питанием надо наладить, можно витаминно-минеральные комплексы типа "Алфавит", они дешёвые и там есть необходимые микроэлементы.

Astra Loretti

😳😳😳😳😚😳😚

На
Наталья

Магния. При треморе рук точно...ну и мышцы туда же

Iv
Ivanpetrov

Нервы