Лю
Людмила

Что скажете о джазе?

Ответы
Гагик Галстян

Так ведь уже больше века жив как жанр, как искусство... Что ещё можно сказать? У меня на телефоне в качестве звонка стоит Чик Кореа "Амада румба"

Лю
Людмила

О класс

Евгений

джаз это хорошо, как и рок, классика, даже рэп местами....редкими😁 любая качественная музыка это хорошо

Геннадий Алпатов

Современный практически не известен широкой публике. А так, Луи Армстронг - хороший выбор.

Александр Вяткин

У них есть голос,слух,вкус,стиль,шикарный инструментал. Делают тему,но это мало кому надо.

Лю
Людмила

Может всё изменится

Александр Вяткин

Всё течёт,всё меняется.

Марсианин

Ничего плохого сказать не могу. Джаз - это супер, это - свобода, это - нормальная жизнь.

Böser Homlin

Как и в любых направлениях музыки, что-то можно слушать, а что-то не воспринимается

Агний

это как гвоздём по известковой стене провести, прям жуть по нервам пробирает 😆

Andreas Aisenstein

Обожаю джаз ,периодически хожу на концерты .Есть друзья джазмены.

Лю
Людмила

Нереально классно

Andreas Aisenstein

Я огромное количество направлений. Я одно время слушал даже электронный джаз.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Сегодня ты играешь джаз а завтра совершишь намаз - отрицательно))

Владимир Дружин

Можно душу отвести...) 🍑

Владимир Дружин

Дарю пока Уайта.)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

диско-соул - это не джаз .. хотя Барри и у Квинси Джонса пел

Лю
Людмила

Я просто слушаю иногда.

Владимир Дружин

Надеюсь сейчас угодил. Просто, когда отсылал последний клип спрашка курила и отправила предыдущий . Она этим порой шалит.

Евгений Во-Ин

вот тут вааабще мимо... ну вот хуже только балет понимаю и кантри

Andreea

Прекрасно, расслабляющая музыка! 😌

Лю
Людмила

Спасибо.Чем могу быть вам полезна?

Andreea

Своей улыбкой! 😊

Вадим Шишаев

уркам был заказан джаз) фраерам на память глаз света фиолета))))

Алексей Генералов

То же что и о любом другом жанре. Есть свои Боги и свои падшие.

🇷🇺Anna😊

Вы любите джаз, как люблю его я, как любил его еще мой дед?! 😊

Влад Паладин

Ну те кто играть не умеют тоже должны же где-то играть...😂😂

Лю
Людмила

Ой всё

Святослав Зонтов

В джасе только девочки . !!! И с красивыми голубыми глазами )

Язва Сибирская

Люблю джаз потому что он всегда азартен и будет фантазию

Alla Lala

👍

ᅠᅠ

Актриса Анна Чиповская - дочь джазмена Бориса Фрумкина

Игорь Горелов

Мне порой кажется,что это мой характер,мой камертон☺️