Сергей Пак

Вам не кажется, что психологи в российской действительности - всё равно, что валенки на экваторе?

Ответы · страница 3
Татьяна Хоняк

Я считаю, что у нас их нет, за очень редким исключением. А то что есть -убого

Татьяна Ларионова

Хороший вопрос. Меня это кормит, а про валенки на хкваторе я ничего не знаю

Марина Клабукова

Практически нигде нет ставки психолога, так что, наверняка, похоже на это.

Сергей Пак

Российский менталитет не приемлет это забугорное явление. Есть друзья, водка (горилка) - что еще надо человеку, чтобы жить и благополучно встретить старость.....

Марина Клабукова

Профессионалов от Бога - единицы в любой отрасли. Точно так же и с психологами. Но кроме этого мы не задумываемся о сути их работы. А друзья с водкой - зачастую враги вашей здоровой жизни.

Сергей Пак

Таких проблем, чтобы обсуждать под водку не так уж много. Зато дополнительные встречи с друзьями настраивают на позитив.

Марина Клабукова

Всё зависит от того, какие друзья. Главное, чтобы были верные и независтливые.

Ирина Неизвестная

ну....психологи нужны, без вариантов, я вот только толковых не встречала...

Ирина Неизвестная

а Вы встречали? Может быть Вы психолог и мне несказанно повезло?

Варвара Колесникова

Психологи, экстроссенсы- не только валенки, но и никому не нужные калоши

Ольга Филонова

НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК , ДАЖЕ ПСИХОЛОГ , НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ,ЧТО В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА

Сергей Пак

Потому что надо обращаться к нейрохирургу....он расскажет и покажет...

Валентина Бабурина

Многое зависит от денег чем их больше тем дольше болезнь продолжается

Валентина Бабурина

чЕМ ДОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДИАГНОЗ ТЕМ ТОЛЩЕ КАРМАН

Ирина Панчук

хорошо когда есть бабушка, все по полочкам разложит, успокоит, защитит

Лаура Ж.

у нас эту функцию выполняют подружки, соседки, коллеги и проходимцы

Лаура Ж.

бедные психологи, у меня сын учится на него

Сергей Пак

Не помешает......дополнительный "инструмент"

Лаура Ж.

дополнительный инструмент чего?

Сергей Пак

Пригодятся знания по психологии в дальнейшей жизни, если не состоится в профессии

Евгения Манучарова

У зачем они вам нужны эти психологи? Друзья, подруги они для чего......

Наталья Кучеренко

нет... начинают "матереть"... лет через ...натцать...будут иметь место...

Сергей Пак

Пошли, Боженька, исчо стока! Я даже готов сходить к этим психологам!

Лейла Смаилова

"российская психология" это отдельный раздел в общей психологии)))

Сергей Пак

Это что за раздел? Начально-подготовительный?

Ирина Дегтярёва

Мне кажется хорошие и плохие специалисты есть не только в России.

Сергей Пак

Я не о пасторе, а о пастве

Марина Галлямова

Не знаю ,я живу в Казахстане и к психологам никогда не обращалась.

Лариса Брушкевич

Климат меняется,возможно скоро и валенки на экваторе пригодятся.

Клавдия

в европейской действительности они намного хуже, уги,Сергей, уги

Наталья Дувакина

И на экваторе могут быть катаклизмы, а вдруг валенки пригодятся

Та Самая

Еще бы у самих психологов было все в шоколаде. Кажется, кажется.

Сергей Пак

кажется или реально видится?

Та Самая

Реально.

Л. Георгиева-Медведева

Это из области "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Сергей Пак

Какой бой, какие стратеги?.....какие жаренные гвозди?

Надежда Кузьминская

Сравнение неплохое, но, может быть есть места, где они работают?