Сергей Пак

Вам не кажется, что психологи в российской действительности - всё равно, что валенки на экваторе?

Ответы · страница 6
Гуля

Нет, по немногу приживается и это здорово!

Aля )))

))))))))) Отличное сравнение ! Да ! кажется ! )))

Сергей Пак

Все думают, что я хочу обидеть славных психологов. Я просто применяю метод аллегории.....

Aля )))

найн ! Я вполне согласна , я - не из России )))

Aля )))

Я задала этот вопрос в Отетах , встретила хамские оскорбления...Ну ничего ! Зато святая правда ! ))) Ведь и правда...какие психологи в России ? Там бы выжить !!! Иногда ...

Сергей Пак

Не всё здесь так плохо, как рисуют ваши пропагандистские машины..... Может, и не всё так шикарно. Не до жиру? Да! Но вопрос выживания на повестке дня не стоит......

Aля )))

я утрирую... морально выжить иногда...посмотрите , сколько одиноких ..и тусуются только в инете , с людьми разговаривать боятся

Сергей Пак

Да, клубов по интересам нема, корпоративы сократились до минимума. А инет - дёшево и сердито. Можно кого-то облаять и не получить за это по мордасам. Всё же лучше, чем с зеркалом беседовать.....

Aля )))

да ...и пропустить можно , комментары...и уйти ... нахамить ..Только иногда осадок остается ...Ведь отвечают же - ЛЮДИ !

Ирина Ириночка

В основной массе-да. Но изредка помогают.

Милота))

Особенно школьные, никакого толку от них

Владимир

лучше в синагогу сходи там меньше берут

Сергей Пак

и обре$з$ание сделать?.....нет уж, нет уж!... и так пи@п@ка малэнька и батарейки уж подсели 🙂

Надежда Александрова

У нас их нет, а что есть то не психологи.

Хайртайв

Оооо!!! Вы это озвучили!!! Респект Вам!!!

Сергей Пак

Спасибо! Это первая похвала! Щас пойду всплакну......

Хайртайв

Не нужно так резко радовать психологоФфф ))))))))))) 😄

Маруся 222

кажется, там уже психиатрам работать

Сергей Пак

Откуда сами будете, Елена?

Сергей Пак

Спасибо на добром слове.....

Маруся 222

я не обо всех...и очень благодарна тем, кто еще задается какими-то вопросами, ищет логику, а не тупо идет по проторенной дорожке, как стадо ведомых баранов

Суссанна

нужная профессия,особенно сейчас....

Миша Александров

Как точно сложено высказывание...

Сергей Пак

Ну это скорее вопрос, чем утверждение. Но комменты на него чаще бывают похожими на Ваш

Юлия Головко

Никогда о таком не задумывалась.

Сергей Пак

А патамушта нет у Вас опыта общения с ними....

Юлия Головко

Мне приходилось изучать психологию,даже,был выпускной экзамен.Так,что вот!!!

Юлия Головко

Тогда таких слов не было.Я училась в СССР.

Сергей Пак

Тады эт разные психологии.....

Т*
Татьяна ***

они все такие, у других ещё хуже.

Сергей Пак

А сами психологи другого мнения......

Т*
Татьяна ***

Каждый сам себя защищает, а вы себя защищаете?

Светлана Турутина

Психологи - это социальные люди.

Сергей Пак

А все остальные - асоциальные бомжи?

Светлана Турутина

Нет все остальные пациенты.

Светлана Албу

а вы уже пользовались услугами?

Сергей Пак

Ага! И тех и других! У первых - из чистого любопытства....

Светлана Албу

а кого это- тех и других? вы указали только "тех"

Сергей Пак

Первые - психологи, вторые - валенки. Что ж Вы читаете невниматочно....... Только не нужно меня обвинять, что я ИХ сравниваю. Я их сравниваю в сочетании с обстоятельствами места. Не более того!

Светлана Албу

я не обвиняю, просто не совсем поняла, мне кажется для сравнения нужно попробовать и валенки на экваторе

Сергей Пак

Представится случай, попробуйте не пожалеете.... Наверное, были хоть раз в Египте? Не экватор конечно, но попробуйте выйти босиком на раскаленный песок.....

Светлана Албу

была, там еще пол-беды, а вот на Мертвом море- вообще невозможно стать на песок

Сергей Пак

Пожалели небось, шо валенок нет под рукой?

Ка
Калипсо

Типа, набухаться будет дешевле

"@
"@-@"

я так старался излагать ей - на ее вопросы и о себе - а вывод - послала к шлю-хам и больше проводить в компаниях - выпивать и ходить в музей -

"@
"@-@"

агга - зря деньги отдал - зря

"@
"@-@"

был бы толк -- совет бы или капелки выписала а то - ересь выдала

"@
"@-@"

да так - сам не понял - невролог надоумил -

Галина Савина

НАШИ ПСИХОЛОГИ ЭТО НАШИ ДРУЗЬЯ

Сергей Пак

И! И женщины тоже! Саахов так сказал.....

Галина Савина

мне проще с подругой чем какому то незнакомому доктору открыться.да еще и деньги за это заплатить.иногда ведь нужно просто сочувствие.а тут получается что ты за сочувствие платишь

Дарья Иванова

нет... а вам почему так кажется?

Сергей Пак

"Спрос рождает предложение".......откуда здесь быть спросу? Местный менталитет при возникновении душевных кризисов предлагает свои способы их устранения: водочка, друзья-родственники, кухонные разговоры.... А предложения (спецы) бывают зачастую убогими....

Дарья Иванова

не знаю... меня устраивают... может, оттого, что водочку не пью?

Лариса Хворостова

психологи или психотерапевты?

Лариса Хворостова

А психологи где?Они ведь только в специальных учреждениях,по-моему,сейчас есть и в российских школах

Лариса Хворостова

это все нововведения.поэтому сложно определяется их значимость

Лариса

Вот именно! Сами крейзанутся!

Лариса

Гильотиной революционерки.

Сергей Пак

Че-то мухи полетели.......не белые

Лариса

Руками помашите и дышите глубже,пациент!

Сергей Пак

Пойду-ка глубоко дышать.....в горизонтальном положении.... Спокойного ночера!

Лариса

Дышать не забывайте во сне! )))))))))))

Светлана Изотова

Не знаю, я с ними не общалась.

Сергей Пак

Не общаетесь, ну и не надо!