Сергей Пак

Вам не кажется, что психологи в российской действительности - всё равно, что валенки на экваторе?

Ответы · страница 8
Елена Вершинина

Смотря кто им платит.

Сергей Пак

Офисный планктон платит коучам, другая аудитория малочисленная....

Елена Вершинина

Русские сами себе психологи. Планктон уже не русские.

Елена Вершинина

Спросила менеджера по продажам " если война, пойдешь Родину защищать?" ответил " Рашку? Да пусть провалится!" мальчик из хорошей семьи, родители преподают в университете

Сергей Пак

Родители-просветители, сынок-продавец....нарушена причинно-следственная связь! Да и к офисному планктону минетджеры не относятся....

Вадим Роик

Не в бровь , а в глаз .

Сергей Пак

психологи бы поморщились.....

Вадим Роик

У меня старшая внучка . психолог .

Вадим Роик

Да нет , ей нравится . Закончила обе ступени . Так -как живет в Риге , то там такие специалисты затребованы .

Алёна

Как точно подмечено

Сергей Пак

Отвечу скромно: Спасибо...

Татьяна Татьяна

Не кажется-уверена

Сергей Пак

Ваш аргумент.... Или хотя бы поларгумента...

Татьяна Татьяна

У нас каждый-от рождения психолог

Сергей Пак

Да! У каждого Абрама своя программа. У каждого Додика - своя методика.......

Татьяна Злобина

В смысле ненужные?

Сергей Пак

ИМХО. На данный исторический момент - Да.

Татьяна Злобина

Ну тогда в данный исторический момент - это дань моде!

Валентина Балашова

Есть ведь путние...

Валентина Балашова

есть хорошие психологи, надо полагать...

Пчелка

Зря такого мнения

Сергей Пак

Статистика ответов на эт вопрос говорит об обратном.....

Марина

За бугром так же

Сергей Пак

Какой бугор имеем в виду.....их много вокруг нашей необ' ятной Родины?

Марина

"Самые умные" американские и британские психологи сейчас не умнее наших. Куда им до Адлера и Фрейда

Сергей Пак

Вы б ещё Платона с Аристотелем вспомнили!...... А, ето! Импортными языками владеете?

Марина

Только русский, и то больше его дефекты

Елена Марченко

это так,в точку

Сергей Пак

меж тем попадаются с противоположным мнением....

Елена Марченко

что значит психолог? ведь это люди неразрешенными своими проблемами,а пытаются решить чьи то.меня они бесят,а вас?

Анжела

))))))))))) Уверена!

Сергей Пак

Ещё одна заноза психологам!

Сергей Хвостенков

нет не кажется

Сергей Хвостенков

не угадали

Сергей Пак

Ну тогда представитель оф. планктона из целевой аудитории какого-нить коуча?

Сергей Хвостенков

опять в небо пальцем

Сергей Пак

Понял! Знаете применение валенкам в условиях экватора?

Сергей Хвостенков

Поделитесь..

Сергей Пак

Це я предположил, что вы знаете..... Что до меня, так я думаю, что на раскаленном песке лучше в валенкам, чем босиком

Сергей Хвостенков

Эт точно.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А ты психолог?

Сергей Пак

Нет, не психолог. Но пытаюсь самообучиться.....с советских времён....Карнеги, Леви, Стрельцов. Сейчас вот Ковалева рекомендуют....

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ну молодец, должен понять, что психология-наук

Сергей Пак

Я реалист! Судя по реалиям нонешнего дня психологи в массовом количестве не требуются. Та масса "спецов" в школах и заведениях пенитенциарной системы своему предназначению не соответствуют. Есть небольшие команды на случай разных аварий, террактов и катаклизмов. А есть коучи, у которых ЦА - это офисный планктон, жаждущий повышения по службе. Для массового потребителя есть лекарство, продаётся в любом продмаге - 40 град.....

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Такое можно сказать о любой профессии, хоть про врача. про учителя и тд

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Жить можно, но когда хорошо-это здорово

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ну слава Богу договорились

Анжелика Баканова

Всех уволить

Анжелика Баканова

Что-то как очень зло на новый-то год!

Сергей Пак

Це Ваша инициатива! Я тока поддержал....

Анжелика Баканова

Какой вы коварный тип, хорошо, что не зам у крутого начальника

Сергей Пак

Я не зам! У меня свой крохотный свечной заводик....

Анжелика Баканова

Нужен крутой начальник или строгости подкинуть?

Анжелика Баканова

Успехов в Новом году, а что на свечи спрос большой?

Евгений Блохин

Жаль птичку

Сергей Пак

Если приму на грудь поллитра, может пойму юмор.....если эт юмор....

Евгений Блохин

Не стоит. Завтра на работу. Психологов пожалел, жарковато на экваторе

Сергей Пак

Я не призываю психологов отстреливать..... Пущай живут и не страдают от безработицы....

Евгений Блохин

"Жаль птичку" - это фраза из к/ф "Кавказкая пленница". Там ни кто не кого не отстреливал.

Не Та

Есть такое..

Не Та

Хорошо, если есть задушевный человек.И можно потрепаться-выплеснуться-выговориться 😉

Сергей Пак

Этот задушевный человек - друг, мама, папа. А посторонний человек даже за деньги этого не даст, пускай он супершенцервенцерэксперт! Да и таких единицы....

Не Та

мамы-папы нет у меня..Но давеча Таньку видала и клохтели мы с нею вдоволь)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

так верно)))

Сергей Пак

Боюсь, психологи нашлют на меня порчу за такой пост!

Лидия Редина

не скажите

Сергей Пак

Пришел грустным - ушел весёлым, пришел радостным - ушёл печальным, а психолог после этого по потолку бегает.... Так штоль?

Сергей Пак

Ну, зря так зря!..... А Вы часом не психолог?

Сергей Пак

А кто ж так может настойчиво себя защищать?

Лидия Редина

спасибо за догадливость)))))))))))

Лидия Редина

удачи)))))))) я уж и не такая страшная что так вы)))))

Елена Зуфарова

Зря вы так.

Сергей Пак

О! Исчо одна психологиня! Да, в сущности я не против. У меня есть друзья, с которыми дружу много лет, поэтому жилеток, в которые можно поплакаться хватает......

Елена Зуфарова

Я не психолог. Просто никогда никого не унижаю .

Сергей Пак

А, хде я обидел? Психологи - в России, а валенки - на экваторе. Мухи отдельно, котлеты-тоже

Елена Зуфарова

Умеете выкручиваться? Это у вас плохо получилось. Прочтите свой вопрос

Сергей Пак

Я устаю общаться с неумными людьми.....

Тамара Коваль

не кажется

Сергей Пак

Принимается, если Ваша профессия не психолог.....

Сергей Пак

О'к. Галочку поставил......

Нина Четверикова

Согласна!!!

Сергей Пак

Про разные варианты: психологи на экваторе, валенки в Раше, и наоборот......