Го
Голубушка

Люди губят планету .Что говорится об этом в Библии ???

−1
Ответы
Валерий Рудаков

Хороший пример Европы и США-СОДОМ и ГОМОРА один в один-все ПИДОРЫ и не пойми кто с КЕМ спит и КТО по ПОЛУ

Толян. V

бог первый начал...но города сжег...то наводнение забабахал... тоже тот еще мудак

Го
Голубушка

А сейчас тоже Бог виноват ?

Толян. V

Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению. Ефесянам 5:17

Го
Голубушка

Плачевное состояние экологии было предсказаноВ Откровении 11:18 говорится, что Бог намерен «уничтожить тех, кто уничтожает землю». Этот библейский стих обращает наше внимание на три аспекта:1. Своими действиями люди причинят земле значительный вред.2. Бездумной эксплуатации природных ресурсов придёт конец.3. Проблемы окружающей среды устранит Бог, а не люди.

Толян. V

ему не привыкать...ну еще один потоп забабахает...подумаешь проблема...очередной алкаш Ной появится

Го
Голубушка

А вы знаете Ноя очень хорошо ,и кстати он оказался самым праведным человеком перед Богом .

Толян. V

так это естественно...бог делал вино из воды ...Ной делал вино и бухал...пьяная парочка

Андрей Ванеев

ее писали не космонавты а попы нврут на любую тему и обоснуют на примере Б.

Го
Голубушка

Это записано Богом ,а не попами ,им не доверено Богом написание Библии ,записывали пророки Бога ,вдохновленные Святым духом .Плачевное состояние экологии было предсказаноВ Откровении 11:18 говорится, что Бог намерен «уничтожить тех, кто уничтожает землю». Этот библейский стих обращает наше внимание на три аспекта:1. Своими действиями люди причинят земле значительный вред.2. Бездумной эксплуатации природных ресурсов придёт конец.3. Проблемы окружающей среды устранит Бог, а не люди.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Скоро планета будет отторгать всё техногенное

Лора

достала уже всех , тебе уже никто и не отвечает

Го
Голубушка

Отвечают ,кто хочет знать правду :Плачевное состояние экологии было предсказаноВ Откровении 11:18 говорится, что Бог намерен «уничтожить тех, кто уничтожает землю». Этот библейский стих обращает наше внимание на три аспекта:1. Своими действиями люди причинят земле значительный вред.2. Бездумной эксплуатации природных ресурсов придёт конец.3. Проблемы окружающей среды устранит Бог, а не люди.

Лора

ТЕБЕ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПРАКТИЧЕСКИ. Мне можешь это не писать, ты попугай безголовый, который тупо попугайничает, без мозгов

Арбузный Ихтиандр

Есть люди ,которые не губят свою планету.

Го
Голубушка

Анатолий

Не спрашивай Голубушка... читай! 🙏🙏🙏

Пе
Пертурабо.

Надо топить Библией печки, а не углём.

✔Н
✔️ Новости Дня

нет

Го
Голубушка

ᅠᅠ

Прочь! У меня уже есть куратор

Вячеслав Чистяков

Будет новый Вавилон

Вячеслав Чистяков

Это мне понравилось, и где тут Путин

Го
Голубушка

Путин здесь не причём Мир на земле Востановит Бог ) Царство Бога — это небесное правительство. Оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Весть о Божьем Царстве — это добрая весть. Вскоре Царство Бога осуществит мечту человечества о хорошем правительстве. Оно объединит всех живущих на земле. (Прочитайте Даниила 2:44; Матфея 6:9, 10; 24:14.)Во главе любого царства стоит царь. Иегова назначил Царем небесного Царства своего Сына, Иисуса Христа. (Прочитайте Откровение 11:15.)

Вячеслав Чистяков

молодечка, вы все правильно вещаете

Го
Голубушка

Это Бог нас обучает,и Он хочет чтобы все люди знали все эти истины

Валерий Шевченко

Аргомедецскоро!

Го
Голубушка

Да скоро :Под битвой Армагеддон подразумевается заключительная война между земными правительствами и Богом. Эти правительства и все, кто их поддерживают, противятся Богу даже сейчас, не желая подчиняться его правлению (Псалом 2:2). Битва Армагеддон положит конец правлению людей (Даниил 2:44).

Кошка Картошка

Они губильшики

Го
Голубушка

Георгий Клинцов

Иегове нет!

Го
Голубушка

Георгий Клинцов

Бябябяяяя.

Сергей Павлович

Ничего.