Khairuddin Niyzov

Остерегайтесь предательства. Ибо это очень плохая черта нрава . Остерегайтесь несправедливости, ибо воздастся за это в Судный День. Остерегайтесь скупости. Ибо тех, которые были до вас, погубила лишь скупость. Из - за нее они проливали кровь и разрушили все родственные связи.

Ответы
Phoenix Bird

Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Лариса *********

не чего не остерегайтесь, живите как сердцем чувствуете , и так как вы бы не хотели что бы с вами поступили! !!!! Будьте счастливы! 🌹 А если всего остерегаться, жить некогда будет!)

Людмила Георгиевна

а если со мной поступили несправедливо -можно надеяться что они за это поплатяться -жаль ноя бы хотела чтобы они получили здесь и сейчас по полной программе

Parviz Bayramov

ассалумун алейкум ! такие слова это только для тех которое у них на душе ест страх Аллаха и тех кто верит религую !и для этого надо быт просто человеком

Светлана Гуськова

Это все очень мудрые слова, только в реальной жизни не все зависит от желания и самого себя, иногда предают даже близкие люди...

Khairuddin Niyzov

Это от сказание пророка Мухаммеда. мир Ему

Татьяна Рыбалкина

Ага,три раза всё забрали эти родственники и не денег не отношений,глупости говорите милейший.

Lianna Margarjan

надо не остерегаться этого, а не быть таковыми самим..... и тогда нечего будет остерегаться...

Виктория Захарова

все в моей жизни против меня уже было!!!С моей стороны этого не будет знаю как это неприятно

Анна Лубенцова

Остерегаемся, только не всегда можем отличить скупость от жадности или рассчётливости

Dorofeeva Lyubovy

Я всегда остерегаюсь этого и многого всего поверьте мне я уже испытала все на себе.

Марина Редюк

Возьми Библию.Выучи 7 заповедей.Живи в согласии с самим собой и ничего не бойся.

Ви
Виталик

остерегайся давать советы, ибо будешь рано или поздно послан нахуй, осел))

Виталий Манаков

я не понял это что за рнепонятная трактовка 10 биьлейских заповедей?

М*
Мила *****

Невозможно жить в гнилом обществе и уберечься от всего плохого

Khairuddin Niyzov

Это совет от пророка, Мир Ему.

Наталья Романова

самый тяжкий грех - сребролюбие, отсюда все Вами перечисленные

Ринат Сабуров

слова... полны мудрости а поступки..скупости.. наверно это я

Dmitriy Andropov

Остерегайтесь лжепророков, ибо истина в другой стороне...

Елена Сочинская

Все правильно и верно,еще бы не забывать об этом людям!!!

Владимир Смирнов

Да ну,в 1936 растреливали от скупости,что бы не кормить?

Светлана Федотова

Ну и за чем тогда жить - если всего надо остерегаться.