Bлaduмиp

Есть приятная новость для эмоциональных и впечатлительных , недавно научно подтвердили необходимость испытывать чувства и весь спектр эмоций т.к. умышленная эмоциональная скупость приводит к затуханию височных долей мозга , что приводит к раннему слабоумию , а самое важное нюхать любые запахи и испытывать соответсвующие эмоции . Скажем нет пофигизму ?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

А у нас его нет! Пофигизма этого. У нас просто экономное выражение эмоций. Мы их унутренне переживаем. И нюхаем все, что на улице попадается. Сирень -так сирень, боярышник -так боярышник. Кстати, нюхали цветущий боярышник? Добрый день, Владимир!

Bлaduмиp

3 кота умирали на руках я видел благодарность и любовь

Галина Чаплинская Против Войны

Да, и мой вечером сказал мне "Ур-р-р", баритоном. И всеь вечер лежал на коленях.

Bлaduмиp

вот это самое важное

Галина Чаплинская Против Войны

Вот на этой ноте..Работать надо.)))

Bлaduмиp

да )))

Марина

Эмоциональность - наше второе Я) а насколько меняется жизнь без запахов - поняла когда на пару месяцев потеряла обоняние ...))

Bлaduмиp

Мужская колыбельная ))))

Марина

Это как?)) Предположить сложно ))

Bлaduмиp

звучит красиво )))))

Марина

а почему мужская колыбельная ?

Bлaduмиp

любимой дочке ))))

Светлана Филюкова

пусть не врут, 90- летние, всё прекрасно помнят...едят свои еду, без всяких добавок...а будите всё нюхать, нос отвалится...

Светлана Филюкова

это по согласию

Bлaduмиp

да)))

Светлана Филюкова

ВАШЕ ДЕЛО..

Bлaduмиp

понимаю

Елена Ашеко

о как ... 😳 а на работе эмоций завались... ☝️теперь понятно почему пенсионный возраст повысили😉👌

Bлaduмиp

видимо нам не грозит ))))

Bлaduмиp

нопасаран ))))

Кочка Зрения Жозе

Я бы советовала так же не злоупотреблять эмоциями, это приводит к слабоумию превентивному)))

Bлaduмиp

будем развивать чувственный интеллект , можем же чувствовать глубоко

Кочка Зрения Жозе

Мне хватит!)

Bлaduмиp

радует ))))

Се
Сеетичка😊

Ну почему сразу нет-то?))....просто умершим и освободим пространство для других ощущений)

Bлaduмиp

Доброе утро )))))

Се
Сеетичка😊

Доброму вечеру)))))

Bлaduмиp

а сегодня какой привет ?))))

Се
Сеетичка😊

🙂😏😃леееетний)🖼

Bлaduмиp

оооо классно

Наталья Огневая

Есть адреналинозависимые, им нужны эмоциональные всплески. А я тяжело это переношу

Bлaduмиp

покой дороже ))))

Александр

То что там перечисленное к пофигизм не относится. Так что да здравствует пофигизм

Bлaduмиp

радует ))))) что есть конкретный пофигизм )))

Александр

Он не бывает конкретным. Только системным

Bлaduмиp

доброй ночи , а попроще ?)))

Александр

Или так, или ни как

Bлaduмиp

договорились ))

Bлaduмиp

понимаю )))

Просто Осень

А вот правда,что если человек любит сладкое значит ему не хватает любви и ласки?🤔

Bлaduмиp

да так и есть)))

Bлaduмиp

🖼

Helena Veselova

Скажем и срочно будем ко всему принюхиваться. Не уверена, что всё понравится. 😁

Bлaduмиp

🤣🤣🤣 будем искать приятное

Любовь Любовь

еще бы не накручивать себя и этот спектр только приносил положительный эффект!

Bлaduмиp

🖼

Любовь Любовь

ты где то публикуешь свои строки?

Bлaduмиp

пытался лет 6 назад но перестал

Любовь Любовь

Ого,так ты давно пишешь?

Bлaduмиp

не все 6 лет подряд а временами )))

Лю
Любимка)

Я эмоциональная)...Для тебя Володечка) https://img-fotki.yandex.ru/get/229651/199203331.164/0_161daf_2a28b8ea_orig

Ek
Ekaterina

это точно! Эмоции для того и даны, чтобы их проявлять, но и не напрасно ведь!

Bлaduмиp

не напрасно)))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, а как с агрессивным типами? Они же тоже эмоциональны?

Bлaduмиp

там уже не эмоции , а аффект и искажение восприятия действительности . Забыл уточнить , что относится к стабильным личностям

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну вот, значит у меня скоро разовьется слабоумие))))))))))))

Bлaduмиp

нет ))))

Bлaduмиp

ураааа)))

Ильдар Набиуллин

Чем больше нравится жить тем больше проживешь

Bлaduмиp

🙏 точно

Та
Тамара

Вооот... Моя впечатляемость оправдана... 😉🤣

Та
Тамара

🖼Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Bлaduмиp

спасииибо))))

Та
Тамара

🖼Неожиданность... Одуванчик, ты мой одуванчик - Весь в сединах и с плешкою лысой... Ветром жизнь превратилась в нежданчик - С парашютом гулять в мир ты вышел... Говорил: "Я - безмерно богатый! В золотых всё запасах! - Поверь мне!.. Ульи-кельи в янтарных раскрасах!.. Землю-поле гектарами мерю..." Одуванчик - сорняк-хвастунишка... - Жизнь твоя быстротечно-беспечна!.. Желторотый обманщик-мальчишка - Коротка твоей сказочки вечность... И к чему тот весенний обманчик, Так искусно тобою расписан?.. Ведь хотел завязать ты романчик, А на деле - вспорхнул выше крыши!..

Bлaduмиp

пусть летит ))))

Та
Тамара

🖼Времечко... Жил-был весёлый золотистый Одуванчик! Мир по утрам он вместе с солнцем привечал. Завидев тучку, закрывал, как в чемоданчик, Свою красу - Тем непогоду предвещал... А время шло и безмятежно... И беспечно... Он на свидания пчёл-осок приглашал... И даже шмель - по расписанью, безупречно - За золотым нектаром часто прилетал... Однажды утром он проснулся как обычно... Но не услышал так привычной суеты... И стало всё вокруг чужим и непривычным... Остались в прошлом бесконечные мечты... Ах, юность! Время грёз и чистой сказки!.. Надежды светлой, устремлённой ввысь и вдаль!.. Без слов предупрежденья и подсказки Проснулся утром одуванчик Сед... И стар...

Оксана 🐉

А если это плохие эмоции?)) привет, Володь 🤗

Bлaduмиp

хорошо ))))))

Оксана 🐉

Как всегда впрочем 😘🤗

Bлaduмиp

хорошо 🤗

Оксана 🐉

Ценю, Володь 😘

Bлaduмиp

🤗

Андрей Григорьев

Ну скажем, а то я чё-то в посте заблудился....

Bлaduмиp

да согласен ,надо было короче )))

Ллири Хесс

Скажем да пофигизму. Лучше мало, да хорошо.

Bлaduмиp

скоро загрузим себя в компы

Ллири Хесс

Вряд ли.

Bлaduмиp

недавно мне взахлёб описывали метод ....мне тоже сложно поверить

Ллири Хесс

Я - тело, всё остальное, лишь его функции.

Bлaduмиp

понимаю