Света Светикова

Интеллект зависит от длины бороды, или просто модно носить бороду?

–1
Ответы
Ѻлегъ

борода, барышня, имеет сакральный смысл. равно как и коса у женщин. через бороду мужчина "слышит" Богов, борода - символ мудрости, символ чести и достоинства, символ хозяина своей жизни. в допетровские времена, причинивший ущерб чужой бороде, мог лишиться всего состояния

Света Светикова

вай, это действительно так, вот почему и косу носить нужно - длинную 👍😊

Ѻлегъ

и юбку колоколом в пол 😉

Света Светикова

да, но более нейтральный вариант- ниже колен👍

Ѻлегъ

да, это как минимум

Ѻлегъ

всех тебе благ, Света!

Сергей Вилков

У многих комплексы,неуверенность в себе,как мужчине,придать мужскую мужественную внешность,оглянитесь вокруг какое мужское племя, придать брутальность, подкачался на таблетках в спортзале,а внутри нет ничего мужского.Не все конечно.

Юрий Орлов

Интеллект зависит от длины извилины в черепной коробке , а бороду носить ....да пусть с бородой ходят . В Пакистане Вы не увидите мужика без бороды , в любом возрасте .

Анатолий Муйтуев

Борода это мерило и демонстрация тестостерона в крови у мужика, а значит полностью оправдает ожидание женщины - "огород будет тяпать" до изнемождения...😄

Константин Аствацатуров

многие хотят быть в тренде кому-то внешне подходит а кто-то похож на козла многих просто не клицу и дело не в интеллекте просто в отсутствии вкуса

Евгений Ракитский

Интелект зависит только от уровня оброзования и от жизненого опыта, а борода говорит о том что человек хочет выглядеть чуть иначе.

Ivan Linnik

Есть такая шутка, зачем нам искусственный интеллект? Он у нас и так выглядит неестественным, а если еще с бородой.......

Ярославна Андреева

борода это бо - богатство, рода-рода. Не имеет значение какая, чем длиннее, тем лучше в смысле эзотерики

Камилов Камил Хамзаевич

🖼интеллект зависит от очков которых вы можете заработать на моей книжной викторине Света

Пётр Павлов

Не зависит, конечно, "борода не делает философа"!!! Да и к тому же негигиенично, скопление бактерий...

Семён

Модно, с интеллектом это совсем никак не связано, тут больше мода и влияние мусульманского мира....

Света Светикова

какого еще мусульманского? историю Руси посмотрите

Семён

Вы спросили, я ответил ... я по ощущению, а не по истории и у меня аура довольно чувствительная

Света Светикова

надо же...😂

Семён

Хихикалка ...

Володя

Не... я бы засрался с бородой-то. Не очень-то я опрятный человек! Для меня борода противопоказана.

Володя

Мне панты в 47 лет уже не нужны. Мне здоровья было бы, а после плаванья кролем чувствуешь себя великолепно, чего еще желать-то!

Света Светикова

а тренажерка?

Володя

После тренажерки, если перезанимаешься, мышцы могут балеть. А от плаванья, как бы ты не нагружался. Мышцы никогда болеть не будут. А только легкость после этого будешь ощущать - тем бассейн и хорош, что от него мышцы никогда не болят. А если переплываешь, то только еще после этого легкость чувствовать будешь, так-то!

Света Светикова

здравствуйте, какие новости?

Володя

С дочерью списался через WhatsApp. Начали мы с ней про то что привилась ли она от ковида, разговаривать. А она учится на магистратуре в Питере, по специальности "Связи с общественностью, реклама и интернет маркетинг". Ей, видимо, этот ковид уже так достал, что она об нем начала в стихах писать, сама того не замечая. Правда, стихотворную форму не соблюдая при этом. Я ей предложил изучить стихотворную форму такую же, как у Маяковского - футуристическую (авангардистическую). Она согласилась посмотреть, меня это, как отца очень порадовало! Ведь Владимир Владимир Маяковский мой любимый поэт в последнее время.
Хотите —
буду от мяса бешеный
— и, как небо, меняя тона —
хотите —
буду безукоризненно нежный,
не мужчина, а — облако в штанах!
Не верю, что есть цветочная Ницца!
Мною опять славословятся
мужчины, залежанные, как больница,
и женщины, истрепанные, как пословица.

Алекс Венцель

Борода, усы, необычная стрижка и наколки на теле это всё признак комплекса неполноценности...

Света Светикова

наколки- клеймо...

Олег

В БОРОДЕ ЗАСТРЕВАЮТ КРОШКИ,ЖИР И НАСЕКОМЫЕ,ВЕДЬ БОРОДУ НЕ МОЮТ ТАК ЧАСТО КАК РУКИ. БРРРРР....

Ва
Василий

что особо умные у нас проживают с странах где зарастают по самые места откуда ноги растут?

Ва
Василий

это жизнь ..как воронка вначале большой круг общения и постепенно он уменьшается по различным причинам кто тебя отвергает кого ты не желаешь видеть ..кто то подлость совершил и автоматом вылетает и остаются те кто реально может встать рядом и не предаст а таких всегда было мало

Света Светикова

вы уже с первого взгляда определяете?

Ва
Василий

нет ..но стараюсь ограничить общение с новыми лицами что бы потом не разочаровываться

Света Светикова

вы же, уже психолог..

Ва
Василий

да нет что Вы..

Slava Nogay

если бы зависел от бороды🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️... для меня это небрежная волосня🤣

Yts - 62

Дмаю, это просто шутка. Борода нужна человеку, чтобы в ней прятать сигареты.😂

..

Или капусту из борща.)

Yts - 62

И на это тоже сгодится🙏

Sonik In The Фингерс

Если у человека борода, то никто не станет с ним спорить- вши могут попрыгать!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с какого вообще боку в твоём рассуждении откуда-то взялся интеллект?

Света Светикова

вай, кто это?😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тень отца гамлета

Просто А...

У меня нет бороды. Но.. на счёт интеллекта, это отдельный разговор. 😉