Виталий Зяблов

как вы относитесь к невоинствуещему национализму?

Ответы
Татьяна Варзова

Одно дело - это любить и гордится своей нацией, другое - быть националистом. Невоинствующего национализма не бывает в принципе. Для меня это неприемлимо.

Людмила Иволга

Хорошо отношусь.Главное - чтобы всего было в меру...и не перегибать палку,как это иногда у нас делается....видимо с определёнными целями....

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Настя Янкина

мммм.... слишком маленький я человек, чтобы отвечать на такие вопросы. в любом случае от моего мнения ничего не зависит...

Галина Евтеева (Попова)

Господь создал человека не для войн, а для Любви!... "Люби и будет мир тебе открыт... Язык Любви - древнее, чем санскрит!"

Мария Уварова

я вообще не признаю национализм,все нации хороши и в каждой есть плохие люди!!!не будьте националистами люди!!!!

Наталья Юдина

К сожалению, это исходит от религий. Политики используют это в своих державных стремлениях. А народы дружат

Наталья Попова

Родилась в СССР для меня лишь ум пример По нации никого не делю Потому что лишь умных люблю!

Олег Щукин

к сожалению невоиствующим ему быть не долго, когда вокруг существует воинствующий

Popelo Юлия

Национализм - это неправильно,не существует высшей расы, кровь у всех красная.

Гранненый Стакан

это политическое слово! а своих беречь надо! только политике на нас наплевать!

Олюшка Олюшка

Отрицательно!!!Какими прилагательными его не обкладывай суть не меняется!!!

Татьяна Бехлер

Мы должны уважать другие народы но и они должны уважать тех у кого живут

Валерий Кебалов

Да, - свою нацию нужно любить! Но не устраивать межнациональные войны!

Nurka Aitkali

ой, ес честно я на такие вопросы затрудняюсь ответить))) но думаю я ЗА!

Александр Улогов

отрицательно фашизм останется фашизмом как бы его не комуфлировали

Ирина Фрунзе

Национализм это ПЛОХО! В каком бы проявлении он не проявлялся.

Та
Таня

национализм - это вообще не очень хорошо... хорошо - патриатизм

Лариса Тривайло

Да никак!Прочитала немножко о политике-не желаю ничего знать!