Тр
Трататут

А Вы замечены...в порочных связях?)🤣

−5
Ответы · страница 2
F.
Fog .

Нет.Характер нордический😉

Елена

нет....я умею шифроваться🙂

Виктория Осипова

Я? Да Бог с Вами! Никогда!)))

Кто-То

что такое порочные связи?

Тр
Трататут

ПОРО́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Подверженный пороку, безнравственный (о человеке) . Порочный человек. □ Что гостья была порочна, я понял по улыбке, ---по тону, с каким она говорила с моей женой — порядочной женщиной. Чехов, Шампанское. || Выражающий подверженность пороку, безнравственность. На загадочных, порочных и властных губах [Ровинской] блестела непринужденная улыбка. Куприн, Яма. || Противоречащий требованиям нравственности, морали. В первой молодости Минский порочным своим поведением заслужил ---порицание света. Пушкин, Гости съезжались на дачу…

Кто-То

я поняла что классиков знаете или возможно хрен знает.мне срать(я знаю кто там че)мне че с этим делать?

Станислав Москва

Конечно. Как же без этого.

Бывает И Лучше..!

Да.! Вот, со спрашкой..)) 😉

Ци
Циник

Самая прочная порочная связь... Это спраха🤔😎

Андрей Григорьев

Да кто бы меня заметил...

Марина Леоненкова

Не замечена (слава богу)

Жанна Сафонова

Конечно . Как без этого

Жанна Сафонова

А муж наелся грушевого варенья 🤣🤣

Тр
Трататут

что значит это фраза? ну как ты её понимаешь?

Тр
Трататут

«Муж объелся груш» — это такая русская поговорка. В нее вкладывается следующий смысл: мужа или не было совсем, или был, да сейчас вместе с женой не живёт. Часто женщины отвечают на вопрос, где муж: «Был муж, да объелся груш», чтобы прямо не говорить, что мужа нет. Упоминается в литературных произведениях, например Ф. Тихонова «Земля и хлеб».

Эля Хван

ну а как же без этого🙃

Эля Хван

я пошутила. стараюсь вести праведный образ все же

Владимир Ляпин

Баушка называет это - бутербродиком.

Беатрис

😉 а что я хуже всех?))))

Беатрис

😁

Суфия Каримова

Я уже стара для этого.

Я Счастливая

Естественно 😁😁😁

Олег Николаевич

Нет! Ццццццц... 🤭🤣

Александр S

Спалился что ли?(((

13-Я

хорошо скрываю 😎

Фи
Фиан

В иных не замечен.

Валерий Герасимов

Эпизодически...

~L
~Eva Lansca~

Непременно !,🥳

Ел
Елена

Ой, нет конечно