Александр Орлов

Если глухонемые ничего не слышат, а шизофреники слышат голоса. Что тогда происходит с глухонемыми шизофрениками?

Ответы
Татьяна Забродина

а такие бывают?

Александр Орлов

Не исключено

Татьяна Забродина

вы такое встречали?

Александр Орлов

Возможно. Но рассказать об этом они все равно мне не смогли бы

Татьяна Забродина

вы врач?

Александр Орлов

Неа. Просто дурач))

Ol
Olga

Галюцинации

Александр Орлов

))) так просто? А как мне жить то теперь. Спать не могу пока ответа не будет))

Ol
Olga

Легче всего найти в нете ответ. Но это нечестно. Я перед сном подумаю или с утра за кофе. Отпишусь завтра по результату

Ol
Olga

ну вот я подумала - бред у меня получился конечно - перв вариант - все таки зрительн галлюцинации, втор вариант - слышат внутрен голов разума или правильно сказать внутр голос безумия. больше в голову ничего не приходит

Александр Орлов

Прикольно. Спасибо. А я надумал что у них как в комиксах подсказки над обьектами появляются)

Константин Лебедев

без понятия)

Александр Орлов

У них всплывающие окна с подсказками над обьектами