Станислав

Ребята, никогда не принимал экзамены, только сдавал. Как лучше: давать списывать или отбирать конспекты?

Ответы
Наталья Игнатенко

Делать вид что не видишь(если конечно человек не в наглую списывает).Что уж наглеть,в самом деле.

Станислав

Знаю, что будут в наглую. Люди в большинстве необразованные, т.е., школу закончили очень давно, а разговорной практики особой нет по предмету.

Галина Карпенко

Привет !! Я много раз сдавала экзамены. Жуть. Пусть списывают из Ваших конспектов.

Галина Карпенко

Простите, Вы женат.

Станислав

Был, как и все нормальные люди.

Галина Карпенко

Татик, и не нормальные тоже женятся.

Станислав

Ну вот...

Галина Карпенко

Если не секрет.......... сколько Вам лет.

Дарья

Что за экзамен?

Станислав

Не только голова: у них еще и дети малые дома...

Дарья

Думаю не только у них. У меня на работе случай был. При работе с хим.реактивами сотрудник нарушил алгоритм их введения в смесь, в результате взрыв,у него ожег рук, а у напарника ожег лица,шеи,рук...в результате у них больничные( не помню были выговоры или увольнения),но руководство их отдела куратора и отдела по охране труда лешили премий. И за халатности 1-го пострадали 5-6 человек, и это не самое худшее,что могло случиться!!! Человек должен соблюдать технику безопасности, ведь она не зря есть на любой работе!

Станислав

Здесь уже пахнет уголовной ответственностью за то, что подверглась чужая жизнь опасности.

Дарья

И это тоже! А все почему? Да потому, что кто то пренебрег установленными правилами. А дети ведь могли быть у всех 5-6 человек!

Станислав

Вот поэтому мы и сдаем сейчас ТБ