Инка Всесвятская

Люди-человеки), Вам вопрос не интересен, не пропускайте его, он вернется и не раз, лучше тыкните)) на любую буковку. И Вам по барабану, и вопросик для кого-то жить будет)). Агась?

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

Агась...вопросик , барабан и тычку пальца ...все в кучу тут собрала ты сегодня

Инка Всесвятская

а судьи кто? ещё не тот, но и уже не этот

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну нет ...Тот Ещё...и так всегда

Оксана 🐉

Нет) даже если и ответишь на него, через некоторое время он возвращается))

Инка Всесвятская

никогда)

Оксана 🐉

Я за семь лет уже много раз писала на такие вопросы "уже отвечала"))))

Инка Всесвятская

эх, старушка, так долго не живут))шутю

Зинъ Черн

Привет, Хеллоуинская! А Инка - от индейского племени, ты скво?

Зинъ Черн

У неё и подлинней стихи есть, только в моих мозгах не помещаются. Я и впрямь тебя развлёк? Тогда рад!

Инка Всесвятская

конечно, специально подбирал? или что попало на глаза?

Зинъ Черн

Что в склерозинках застряло, то и выцарапал

Инка Всесвятская

хм, на память? у ты какой), а что ещё имеется в твоих интеллектуальных запасниках...приличного тока))

Зинъ Черн

Ласкаю так тебя усами, что трусики сползают сами (это сам сотворил, развить мозгов не хватило)

Bonza Bonza

Солнышко тебе мало уделяют внимания?)

Инка Всесвятская

тада правей держись)

Bonza Bonza

Хорошо по твоей стороне пойду спасибо за совет но настроение у тебя не важное хорошего вечера))))

Инка Всесвятская

для тебя оно совсем не важное, к гадалке не ходи))

Bonza Bonza

Удачи

Инка Всесвятская

взаимно

Григорий

не могу же отвечать что попало

Krol

Ох.. Спасибо, за совет 🤗

Stormbringer

У блин ... не знал , спасибо

Инка Всесвятская

воть, а то народ возмущается, что после 100 просмотров и менее 10 ответов вопросик замораживается, а так их будет больше для других появляться, но вас он не потревожит)))

Stormbringer

Класс ))

World See

вы же говорите вернётся

Инка Всесвятская

если вы молча его пропустите, то да - не замечали что ли? один вопрос, который пропускаешь(неохота или нечем ответить) как зарядит - тушите свет, а буковкуой ответь, уф, с глаз долой, из сердца вон)))

World See

меня это не беспокоит..иной раз у меня идут вопросы от одного человека и главно все что он задавал чередой...вот это бесит

Инка Всесвятская

ага!!! точечно отвечаем и усё))

World See

ага

Unknown User

обычно не возвращается

#^_^# Такой Я*****

Жди ...может и дождешься

Старый Знакомый

Тык)))