Dark Soul

как вы относитесь к теории о том что человеческое сознание это самая большая ошибка эволюции?

Ответы · страница 3
Леди

Не было эволюции, всё сотворено.

Dark Soul

ну я то не нарушаю и от края дороги стою далековато ))))))

Леди

Хорошо, что так! Все бы так!

Леди

Я новичок за рулём и стараюсь соблюдать все правила, но иногда путают педали!😟😟😟😟

Dark Soul

бывает, я вот вообще терпеть не могу водить, люблю пешком ходить

Леди

Мне приходится, далеко до работы

Ольга Карташова

а чья теория? это серьезно есть?

Dark Soul

я не помню, читал про это. да еще в кино видел и меня это все зацепило

Ольга Карташова

да, можно теоретизировать и на эту тему... я всегда удивляюсь - это что, желание где-то засветиться?

Dark Soul

нет) просто люблю рассуждать на такие темы

Ольга Карташова

ладно, найдете такого же любителя...

Dark Soul

да уж, тут все думают что у меня проблемы, библию советуют почитать)))))))

Ольга Карташова

а какие проблемы, если человеку нравится порассуждать на заумные темы?

Dark Soul

не знаю))) у меня все отлично

Амазонка Элизонка)

и почему же? стало все крушить?

Амазонка Элизонка)

вы как я-больше любите слушать)

Амазонка Элизонка)

и анализировать?)

Dark Soul

ну через рас))) не всегда. иногда просто слушаю и все

Гаухар Нурмуханбетова

Мое мнение ничего не изменит...

Dark Soul

а ни чье мнение нечего не изменит. просто спрашиваю и интересуюсь мыслями по поводу.

Суфия Каримова

я никогда не думала об этом...

Николай Верниковский

так же как к теории эволюции

Николай Верниковский

СОКРАТ не знал. чем больше тянишсья к познанию- все больше неведомого

Николай Верниковский

таких уже нет давно. не та почва

Николай Верниковский

вырождаемся

Николай Верниковский

прогрессируем

Николай Верниковский

не всё. но хорошего мало

Лариса Крушельницкая

У эволюции не бывает ошибок

Лариса Крушельницкая

Когда любой ответ правильный, невозможно ошибиться

Dark Soul

тем то эта тема и интересна

Лариса Крушельницкая

Вот эволюция и не ошиблась

Dark Soul

ну а вдруг, мы так в этом уверены)

Волшебная На Всю Голову

ошиблись.. с кем не бывает?

Волшебная На Всю Голову

нельзя быть таким пугливым

Волшебная На Всю Голову

бояться нужно только дураков..остальное не страшно

Залиха Таирова

а кто доказал что ошибка...

Залиха Таирова

ну мало каих теорий.....а может эволюция тоже теорит....

Dark Soul

ну тут речь скорее о сознании и не важно как именно появился человек

Залиха Таирова

ну , если Вы , уважаемый о человеке, то сознание его продукт...

Светлана ```

Положительно отношусь ))..

Светлана ```

Наверное очень сознательнаЯ ))

Спика Колос

эволюции? каким образом?

Амазонка Элизонка)

беседка .тема)

Амазонка Элизонка)

ну так продолжайте-я слушатель)

ит
ирина табунцова

Нет. Человек ведь учится

ит
ирина табунцова

Конечно. Когда душа повысит уровень сознания, она попадает на планеты в гуне боагости....То, что происходит на нашей планете - это нормальное явление ...

ит
ирина табунцова

Повышай свое сознание и духовный уровень и больше не попадешь на эту землю, все просто..

ит
ирина табунцова

Это ваше мнение. На том свете очень удивитесь, что это не все))))

Dark Soul

если так будет то я признаю что ошибался

ит
ирина табунцова

Просто вспомнишь все свои воплощения. Нам просто стирают память об этом, чтобы не мешало развиваться.

ит
ирина табунцова

Это нормально..все хорошо. Главное, что вы размышляете о жизни, анализируете, контролируете свое поведение, то есть развиваетесь, нарабатываете опыт, учитесь..

Мария Орлова

эволюция не ошибается

Мария Орлова

значит она просто меняет вводные

Мария Орлова

это просто вы не в курсе планов эволюции

Dark Soul

ну она не очень нам помогает

Dark Soul

ну так в конечном итоге нас будет дать хаос

Мария Орлова

она людям об этом не докладывает...наверное развитие как таковое...

Неизвестно Неизвестно

Только тепер уяснили.

Неизвестно Неизвестно

Все уверены что в случаи напасти(а оно только лишь вопрос времени)что все бывшые страны СНГ объединятся под одним знамением.

Dark Soul

ну не все конечно, но кто то да объединится

Неизвестно Неизвестно

Мелким странам не устоять против шайки ООН,ах да Украина и Белоруссия наши крутые соседи,в конце концов есть преимущества и численность, им придется примкнутся,казаки без того на грани гражданской войны.

Dark Soul

ну есть еще Казахстан, они так то давние союзники

Неизвестно Неизвестно

Да в средней Азии кроме Туркмении (у которых нейтралитет)готовы,они еще помнят буйный характер Афганских племен которым США так тщательно поставляло оружие(ото откуда у них автоматы пулеметы серии МК)чтобы как повлиять в ход событий великой державы.

Мила Я )))

Очень даже может быть

Мила Я )))

Будем стараться сами повышать свой духовный уровень.Не у всех же разум так коварен

Мила Я )))

Здорово,что такие люди есть.Спасибо Вам!

Мила Я )))

Удачи,любви и добра!Силы и мужества!

Мила Я )))

Принимается с благодарностью

Мила Я )))

((*-*))

На
Наталья

наверное, правильно...

Dark Soul

ааа я сонный не так прочитал)))))

Та
Татьяна

Почему Вы так решили?

Dark Soul

написано то все людьми в конце концов

Та
Татьяна

У нас не было бы этого желания жить, если бы Бог его нам не вложил. Да, Библию писали люди, но откуда они знали, что первоначально Бог не хотел, чтобы люди умирали. Ведь тысячелетиями люди умирают и никуда от этого не деться. А в книге Бытие написано, что нужно было делать людям, чтобы не умереть. Бог предупредил людей. Откуда люди могли знать это, если бы Бог сам не сказал ?

Dark Soul

не откуда!!! они это сами выдумали!!! что бы управлять толпой!!!

Та
Татьяна

Каким образом эта информация помогает управлять толпой?

Dark Soul

в библии прямым текстом написано уважай власть имущих, вот примерно так

Оли Лукойли

ни как . чушь какая то

Оли Лукойли

не верующих не бывает .просто само обман

Оли Лукойли

Вам так удобней не надо в себя смотреть)) всему свое время

Dark Soul

мешь(((( давайте не будем о религии мне надоело это уже

Dark Soul

все начинают о ней говорить, бесит уже

Оли Лукойли

странно не верите а бесы воздействуют "бесит". ладно шучу пока

Коля Сахалинский Живу На Украине

Животным быть лучше?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Попробуй на себе-поживи недельку как животное...Если выживешь.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но тебя же интересует правильность теории?

Dark Soul

но я же не сказал что эта теория верна, спросил мнения по ее поводу

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так я и советую проверить на собственном опыте.

Dark Soul

этого я делать не собираюсь

Зона_Іn_Тересу

критическая ошибка

Dark Soul

сериальчик, отличный. всего 8 серий а цепляет нереально

Зона_Іn_Тересу

спасибо,Крэйги.. Последнее, что я смотрела из сериалов это *Декстер* лет 6 назад

Dark Soul

ну мне детектив больше понравился. люблю тяжелую атмосферу и вечное депрессивное состояние

Зона_Іn_Тересу

а я не люблю.. просто отмечаю неприродную для себя, в последнее время , пришибленность....ну то такое... оно попустит,если не спарализует.

Зона_Іn_Тересу

я пометочки крестиком вышила)