Павел Королёв

Не доверяй секреты чужому тщеславию, оно - худший советчик и лучший
предатель.

Ответы
Ангелина Балаева

Секреты доверять вообще можно только себе. В юном возрасте их доверяешь кому попало, потому что в голове - фонтан, а со временем понимаешь, что секрет - это та информация, которую в эфир не выдают.

Сергей Когут

верь себе..не жди от других..проявляй от себя Любовь и благо во вне..так мир станет лучше..остальное оставь другим..

Богдан ***

жизненый опыт показал что вообще не кому нельзя доверять кроми матири и отца!!!

Наталья Чудаева

секреты вообще ни кому нельзя доверять, если знает один значит знают все

I@
Iniya @@@

А лучше секреты не разглашать, независимо твои они или чужие

Оксана Ширяева

Если можешь быть орлом, не стремись быть первым среди галок.

Сергей Шаталов

Какой же это секрет, если Вы пытаетесь его доверить?

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Вован Андриянов

КРУТЯК СПС ЗА ПРОСВЯЩЕНИЕ В ТАКИХ ТОНКИХ МАТЕРИЯХ

А*
Алисия ********

разве секреты можно вообще кому-либо доверять?

Д*
Дашуля ***

свои секреты вообще лучше никому не доверять)

ОК
Олег Крымский. (Самара)

А для чего тогда Вальтер придумал пистолет ?

Екатерина Бушманова

Я свои секреты не доверяю чужому тщеславию)

Ashxen Karapetyan

ESLI ETOT SEKRET KROME VAS ZNAET ESHCHO KTOTO , ZNACHET ONO NE SEKRET

Виктория Чеканникова

секрет нельзя вообще никому говорить

Александр Поморский

я знаю.поэтому у меня нет секретов. 😉

Татьяна . Люляева

А ЗДЕСЬ УТВЕРЖДЕНИЕ,ЧТО ЖЕ ОТВЕЧАТЬ

Марат Чередниченко

секрет это то что знает только один

Я*
Яська)) *

сама решу кому доверять, а кому нет

Татьяна Бакшеева

А чужому вообще ни чему не доверяй