Юлия

Мне вот интересно, много ли мужчин, считающих, что женщина не должна работать? К примеру, она конечно же занимается домом, воспитанием детей, заботится о муже, и если у неё есть желание и время, она может заняться любимым делом, например писать книги)) или все таки должна как и муж зарабатывать деньги и успевать исполнять все домашние дела?

Ответы
Викентий Ви

Это зависит от финансового положения в семье и сочетания возможностей. Зачастую молодёжь начинает свою жизнь полную прихотей и амбиций, неосознанно создают семьи, от туда и вытикают все проблемы. Но когда всё на своём месте , женщина конечно же имеет право заниматься желаемым делом и муж должен её поддерживать, дабы не убить в ней интерес к взаимному отношению.

Сергей Зимин

У меня есть пример . Мой зять ( очень богатый человек) имеет заводы и участки и на бирже и т д .... так вот он считает, что его жена ( моя дочь) не должна и не работает . Трое маленьких детей.... она воспитывает . Есть дом работница , и человек по хозяйству . Моя дочь утром в 5 утра на море , потом всех по садикам и по школам , а затем.... фитнес , аэробика , шопинг ,

Юлия

Какая прелесть)) так и должно быть)

Сергей Зимин

Есть ещё и вторая половина дня

Нептун

как потребует ситуация на тот момент, т.е. из условий исходить, нет единой формулы и единых качеств у людей. Сумела продать себя богатому не требовательному, то и слава богу, но это игра с огнём и риски, 5% получают, 95% у разбитого корыта.

Александр

Моя бабушка не работала.и из моих же родствеников кое кто тоже не работал..я был когда то поцаном и я был уверен что ей ходить на работу просто не надо.она вкусно готовила.и мое мнение одна может сидеть дома другая нет

Константин

Сидя дома любой человек просто дуреет. За редким исключением. И если у женщины есть любимое дело, то пусть им занимается работает. Моя через 4 года взвыла. У неё есть любимая работа, и зачем я буду запрещать ей?

Эл
Элексей

нужно думать о возможном будущем в зависимости от системы . а вдруг муж на старости сбрыкнул к молодой или ушел в мир иной а ваша пенсия будет? . и как жить ? посвятили себя а на старости побираться ?

Oleg Mazroff

Если у женщины ЕСТЬ талант к чему-то,писать книги,шить платья,готовить кушанья,заниматься наукой и т.д-ОТЧЕГО и НЕТ ? ВСЕ имеют право на самореализацию ))

Людмила Канивец

Это по желанию и ситуации. Я считаю, что любая женщина должна иметь образование. профессию и быть не зависимой от мужа. Сегодня муж есть - завтра нет.

Моя жена не работает , я сам на этом настоял ! Детей нет . готовлю сам, в магазины и на рынок ходим вместе. сумки таскаю я !

Юлия

👍👍👍

🤝🌺

Ок
Оксана

мужчины говорят,что да не должна работать,но по факту-из всех моих многочисленных знакомых,только двое не работают

Саша Москва

Если он может обеспечить, его желание будет одним быть в твоих глазах альфа самцом желанным и удовлетворенным!

Димка

Юля, хреновых мужей не выбирают! Особенно девушки, имеющие склонность к творчеству!🖼

Игорь

Если есть у женщины работать, пусть работает. Времена трудные - Боливар не выдержит семью.

В Лад

что бы она ни выбрала, она должна оставаться человеком при деле, а не приложением к делу

Александр

домашние дела в первую очередь... а там пусть работает, пусть отдыхает... дальше ее выбор

Акакий Акакиевич

Если у неё есть желание и время, ахахаах. Очередная переносчица синдрома принцессы.

Гена Лозовой

не должна зарабатывать-должна ублажать взор и нюх и для уюта или писать книги

Иван Петров

Женщина должна иметь профессию и опыт работы, чтобы смогла прокормить себя

Юлия

А зачем ей тогда муж, если она сама себя кормить будет?)

Иван Петров

На случай если останется одна

Юлия

А почему она должна остаться одна?)

Иван Петров

В жизни всякое бывает

Юлия

Не спорю, образование у неё должно быть, это обязательно, вопрос в том, должна ли она работать?

Иван Петров

Если сможет много зарабатывать то почему нет?

De
Deleted

ну домашние дела можно пилить пополам, потому что лучше, когда оба работают

*Елена Сергеевна*

Мой считает, что не должна. Ему уют дома и мое хорошее настроение важнее)