Ирина

Кирпичи просто так на голову никому не падают!?

Ответы
Оксана

Умерла тёща. Идет зять по улице, за угол завернул, ему наголову кирпич – «бац». Он поднял голову, посмотрел на небо:«А, мама, Вы уже ТАМ!».

Ирина

😁

Оксана

🤣

Skif

Точно! Все пытаются чтобы хоть, кто нибудь открыл закон антигравитации... Никто не выживает когда понимает на себя закон тяготения...

Игорь

Как из анекдота - Ничего, что погода нелетная, лишь бы человек хороший попался.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина *****

Мне падал, когда дымоход от старой печки разбирали- кое-как удалось немного увернуться

Ирина

Это хорошо что не попал...:)

Марина *****

Попал))Слава Богу, чирком

Ирина

Я тоже как то печку разбирала:)

Марина *****

И тоже жива)) Поздравляю!

Ирина

😁🌷

Читатель

Конечно, не просто так. Их кто-то конкретный кидает на чью-то конкретную голову

Мирумир

конечно, падают тока на голову убивцам и мучителям людей.......... ПАСССТАЯННА

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж... "Говорит один кирпич другому: "Ну что, полетели? А том там внизу прораб идет, пускай мозгами пораскинет..."

Александр

...сползают два кирпича по крыше, один другому говорит: - Погода не лётная...

Юрий Трущенков

Конечно . Жаль только , что на кирпичах никакой информации получателю .

Valter Buch

грят - жизнь строится из тех кирпичей , которые падают на голову 🙂

Владимир Голощапов

Иришк, ты чёй-та сегодня всё о грустном! Взгрустнулось?

Ирина

Почему это о грустном:))

Владимир Голощапов

Ну, -кирпич на олову? это совсем не весело!

Ирина

Судьба;))

Владимир Голощапов

Так и пиши о счастливой судьбе. Я шла-шла и вдруг кирпич с крыши... просвистел мимо меня. Я от радости чуть не... уронила мороженое, которое я ела!

Ромашка

Воланд, " Мастер и Маргарита". Если память не изменяет)

Ирина

👍

Наталья

👷‍♂️ техника безопасности превыше всего

Вероника Королевская.

бывает что падают.Но всё-равно всё закономерно.

Борис

Упасть может, а вот прилететь случайно не может

Yuri

Оно конечно так. Но все же - не стой под стрелой!

Bob Chelpachenko

Само собой. Значит положили плохо. Бракоделы.

Саша Иванов

Хорошего человееа к ирпич не пропустит

Улугбек

Однако, один может и прост так упасть...

Ирина

Ну если судьба

Епифания

Конечно! Они падают с ускорением 9,8 м/с

Сергей К.

Кирпич не глупый просто так не падает