Вячеслав Силин

Что будет завтра? Слова Создателя: Я вас предупреждаю постоянно о том, что атмосфера накаляется, и при приближении даты Квантового перехода активность Тёмных сил – сил Сдерживания, препятствующих совершенствованию Со-Знания людей, будет только усиливаться. (Диктовка от 22.05.11, стих 1)

Ответы
S:
Sunny :3

Бред.

Вячеслав Силин

это то, что нас ждет 21 декабря. а ты говоришь-бред?

Вячеслав Силин

это то, что нас ждет 21 декабря. а ты говоришь-бред?

S:
Sunny :3

Слушай, старик, ты дурак? Ничего не будет 21 декабря. Нашли еще один календарь Майя на 7 миллиардов лет, хули тебе еще надо? Успеешь ты свою жизнь дожить. Заебал уже, сука.

Вячеслав Силин

узнаю приверженцев Момоны, поздравляю, не нравится-дергай с моей странички, пока трамваи..ходят. До встречи 23 декабря!

S:
Sunny :3

Иди нааааахуй. Заебал, блять.