**
***инна*** ******

Какую цель преследуют "тролли" в соц сетях?

Ответы
Pt
Ptur-23

Отсутствие собственных "цели и смысла" вызывает подозрение, что они имеются у других....что сопровождается выплеском деструктивных эмоций :как будто их обокрали... 😝

**
***инна*** ******

это как-то от нормы отклоняется...

Digital Monster

да никакой тупо поржать если чел реагирует а если человек еще и агрессивно ряагирует то это для них и дельная жертва

Азат Негомедзянов

Есть люди, которые унижая и оскорбляя других чувствуют себя лучше, выше. Видимо самим стать выше, лучше - слабо

Александр Влащенко

Кто-то зарабатывает на подобном "спаме", а кто-то вымещает таким образом свои комплексы и нереализованность.

Дмитрий Иваныч

Это или энергетические вампиры.Пога кому нибудь не нагадят, не успокоятся. Или школота самоутверждается...

Nickson.

это как пить кровь ....разозлил человека и пьешь его гнев ....тем самым сам становишься сытым и сильнее..

**
***инна*** ******

Всё понятно, только не понятен мне этот кайф)))

Nickson.

а кайф убить оленя или кабана не для еды а для развлечения или тигра или слона ?Многих людей не понять ...

Вероника Королевская.

Они дают дезинформацию.А тех,кто дают информацию - они оскорбляют и матюкают и вызывают на скандал.

Игорь

А это люди НИЧТОЖЕСТВО в жизни...ну чем им ещё заняться если их по всюду чмырят. Не обращай внимание.

Сергей

А они потом перед зеркалом прыгают и ГОРДЯТСЯ собой!... В другом-то проявить себя не могут... 😄

Юрий Хорошун

тупо зарабатывают и , к сожалению, сбивают людей с толку. Ведь так много "сразуверящих" людей

Татьяна *

одни зарабатывают на этом деньги, другие питаются нашей отрицательной энергией

Такен Уналов

ЧТО ЗА ТРОЛЛИ ? ИЛИ ЛЮБОЙ ? КТО ДОГАДАЛСЯ ЧТО ПУТИН . ВОР И ДЕМАГОГ УЖЕ ТРОЛЛЬ ?

Кириченко Мария

Разозлить других пользователей. Видимо, получают от этого удовольствие.

**
***инна*** ******

Да, уже поняла, что удовольствие получают, только не понять мне этого, как можно на негативе удовольствие получать...)

Сергей Купченко

Забейте на все ведь Вы хозяйка своей жизни и устройстве себе праздник...

Андрей Гусс

Есть люди,которым приятно кого-нибудь унижать.А здесь это безопасно.

Андрей Смирнов

все по разному, если не политика, то культурно-развлекательную цель

Сергей Кувайцев

а чо ани и тут есь ???парву ублюткафффффффффффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!

Саят Егзеков

Политическую,экономическую и просто так, по состоянию души!

Демони Ка

Приятно безнаказанно поиздеваться над людьми, наверно.

Raynor

да, в соцсети-то их не спалишь... А тролли только к огню уязвимы 🙂

Raynor

Вот бы хрена обожрались и на атомы распались 🙂

Демони Ка

Ты чего бушуешь на ночь глядя?

Raynor

Свои счёты с троллями просто. А так-то я уже спать хочу.

Александр Карачаров

откачка жизненной силы,которая выделяется при эмоциях