Магистр Околовсяческих Наук

Будет два Рая создано...Для Грешных и Для праведных..Рай для грешников где можно мучаться греховными удовольствиями кому то подходит больше ...ну например..праведник наслаждающийся Морковкой.. Редькой..Бананами будет поглядывать на Грешника страдающего от шашлычка..пельмешек..и бутербродов с красной икрой???...

Ответы
Пр
Продолжай

Хоттабыч, праздники закончились...завязывай с этим🥃😂...и кстати дробление приведет к увеличению бюрократического аппарата👩‍🎓👮‍♀️👨‍🎓👮‍♂️👩‍🎓👮‍♀️👨‍🎓

Магистр Околовсяческих Наук

Ангелов хватит на два рая...

Пр
Продолжай

не ангельское это дело...пищу раздавать😂

Магистр Околовсяческих Наук

Сейчас просрочку будут магазины раздавать...посмотрим

Пр
Продолжай

😂

Кочка Зрения Жозе

Ибо сказано: по вере вашей будет вам.🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Вегетарианцу Эдемского сада кушать шашлык мука!...все любители шашлыка -Приглашаются в Геену Огненую..

Ни
Николай

Нет, такого не будет.

Ни
Николай

Не все, я вот верю Матфею

Магистр Околовсяческих Наук

Зря...он предал трижды Иисуса и лгал

Ни
Николай

Но потом исправился.

Магистр Околовсяческих Наук

Все тоже исправились

Ни
Николай

Да, но Матфей самый честный из всех.

Виктор Соловьёв

Ну.ну.)))..

Магистр Околовсяческих Наук

В Геене Огненой будут болезни?

Виктор Соловьёв

Когда стоит вопрос о жизни..о раке и простуде не думают))).а суд идёт всегда..каждый получает что заслужил.

Магистр Околовсяческих Наук

Жить с раком нельзя что ли?

Виктор Соловьёв

Эти клетки есть у всех.и он лечится .но очень многие умирают..Я для примера привел.

Магистр Околовсяческих Наук

Человек за жизнь много раз того не зная болеет раком