Вита Побегайлова

Мудрые люди, когда теряют деньги, говорят: "Спасибо, что взяли деньгами". Как относитесь к потерям?

Ответы · страница 14
Валентина Стрижевская

....значит кому-то нужнее чем мне и слава БОГУ!!!

Сергей Бычков

Уходя в мир иной,вы ничего с собой не возьмете

Олег Улько

Болезненно конечно. Но стараюсь с пониманием.

Эдуард Осипов

не приятно конечно,но мудрые правы,красота...)

Вита Побегайлова

Правы, да. К материальным потерям не стоит относиться столь трагично....)

Эдуард Осипов

объясни это тем,кто другую жизнь себе не представляет...пузанам,у которых кроме удовольствий в материальном мире других ценностей просто нет,они жизнь отдадут за деньги и власть...разные уровни сознания...

Эдуард Осипов

все согласные...есть гласные ?

Вита Побегайлова

Велик и могуч русский язык, есть и глассные и согласные звуки)

Эдуард Осипов

все согласные и ни кто не думает,что можно быть и гласными,и солидарными и взаимными и многое другое...

Вита Побегайлова

Я так и поняла, что Вы имели ввиду...какую смысловую нагрузку вложили в слово "гласные", но не стала умничать...Верно...Тако обычно происходит, когда уже на пределе...А пока каждого что-то устраивает, пока каждый трясется за свое, не имеет значение величина даже этого "своего"....

Эдуард Осипов

открою тебе секрет...ни у кого ни чего нет...всё за что они вцепились у них можно отобрать...даже трусы...человечество-одно большое рабство по добыче ископаемых для нужд инопланетных захватчиков...

Трофимов Владимир

потери как и находки - запланированы с выше....

Светлана Кашицына

Думаю кто нашел пусть помянут умерших родных

Alexandr Ryzantsev

Согласен Как не тяжело это принять но это так

Юрий Баннов

кто то теряет,а кто то находит люблю находить

Игорь Рязанов

Еврейская поговорка. Как все не люблю терять.

Игорь Румянцев

нашёл не радуйся и потерял не плач так и живу

N. A

нормально) стараюсь следующий раз не терять)

Семичастова Елена

здоровье дороже...так обычно к БОГУ говорят...

Евгений Брезгин

денег норм, а близких отрицательно.. хватило

Евгений Брезгин

деньги можно потерять не страшно, а вот к потерям близких людей очень страшно

Вита Побегайлова

Я Вас понимаю. Вы правы абсолютно! Есть примеры, когда люди с огромными состояниями и не могли излечить своих родных...Деньги не помогают вернуть ушедших...Наличие денег, конечно влияет на благополучие, помогает решить ряд задачь, но .....есть настоящие ценности...

Евгений Брезгин

да, но бывают неприятности из-за денег, но они пустошь по сравнению с душевной травмой

Батыр Хемраев

К большим болезненно.К мелким как милостыня

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так потери разные . И отношение к ним разное.

Наверное так говорят только очень мудрые ....

Солнце

Значит они кому-тобыли необходимее, чем мне.

Ангелина Sss

Как к неизбежности. Евреи говорят правильно

Альберт Р

Мне нравится "находить" деньги мудрых людей.

Елена Харцызская

все равно сначала жалко, а потом махну рукой