Вита Побегайлова

Мудрые люди, когда теряют деньги, говорят: "Спасибо, что взяли деньгами". Как относитесь к потерям?

Ответы · страница 17
Майя Хаирова

с легкостью))))))хотя не всегда удается((((

Медведь Русский

Как пришло, так и ушло, но всё равно жаль

Oleg Kaurov

говорю ух бл,,,,,,дь опять про....л ))))))))))))))

Александр Хмара

Сугубо не нервничаю!!!Бог дал Бог Взял!!!

Владимир Иванов

Лучше платить деньгами, чем здоровьем.

Вита Побегайлова

Я не склонна так думать))) Человек хозяин своей судьбы, исключительно благодаря своим поступкам и суждения.

Владимир Иванов

А свои ли это поступки и суждения?

Вита Побегайлова

Все зависит от развития собственного. От мышления. Если смотреть ТВ или читать СМИ, то естественно, мнение будет соответствующим.

Владимир Иванов

Вита, сейчас это необязательно, человек живёт в мире саморефлексии, говоря другим языком, сиеминутных выгод

Вита Побегайлова

Согласна. В массе все так и живут. Мало кто рассуждает по иному.

Виктор Лыков

Смотря что терять и в каком количестве

Горский .

Колличество не важно,потеря всегда неприятна!!!

Эразм Искандер

нашел - молчи.... и потерял - тоже молчи.

Вита Побегайлова

А когда же радоваться? 😉

Эразм Искандер

это субъективный момент.... и в потерях, и в находках есть плюсы и минусы. ваше право выбирать - что для вас более значимо - тому и радоваться.)

Вита Побегайлова

Да, да...это субъективно....каждый по-своему относиться...)

Денис

"нашёл - не радуйся, потерял - не плачь"

Владимир Лопин

анализировать почему так случилось

Вита Побегайлова

И к чему обычно приводит анализ?

Вита Побегайлова

Как же можно исправить то, чтоутрачено?

Владимир Лопин

в дальнейшем просто можно избежать этих ситуаций чтобы не было больше потерь

Shahrukh

Нормально денбги не главное жизни .

Shahrukh

Я этого знаю много было жизни у меня деньги не купишь любовь главное человек был хорошим без них можно жить

Вита Побегайлова

да..нет, все что не купишь за деньги по-настоящему имеет ценность..

Shahrukh

да конечно жизнь она такая сейчас другие думаеть деньги всё можно купи.т Я так не думаю ценность жизни мало сейчас

Вита Побегайлова

К примеру...умирает человек, и не спасут никакие деньги...Да. Просто мы живем в зажатые в рамках социальной индустрии, если так можно выразиться...

Shahrukh

да ничего людей жестоки сейчас мы сидем тут и умираем тут

Нарушенный Самоконтроль

не слышал такого.. очень интересно)

Нарушенный Самоконтроль

на самом деле немного жутковато

Нарушенный Самоконтроль

миражи, за что взяли деньгами

Вита Побегайлова

)))))) Это не миражи....Если интересно, почитайте в комментах. Я спать. Спасибо за общение!!!

Нарушенный Самоконтроль

не, лучше расскажите потом сами) доброй ночи)

Петр Иванов

я полностью согласен с этой мыслью

Вита Побегайлова

Это здорово!!! Главноене терять то, что не возместить деньгами.

Вита Побегайлова

То, что не купить ни за какие деньги. Как Вы думаете, что это?

Петр Иванов

здоровье и жизнь где ваше сомненье? ушла она в даль и все обольщенье

Жадырасын Карабаев

Это же хорошо когда берут деньгами

Айбек Аралбекович

у же Жадырасын нету на этом цвете№ не пишите мне

Павел

Потерял не плачь нашёл не радуйся))

Павел

))))))

Ляззат Макашева

Спокойно. Деньги приходят и уходят

Вита Побегайлова

И правильно! Их не стоит жалеть ни когда тратим, ни когда теряем)

Владимир Красновский

Ну смотря какие суммы потерять......

Вита Побегайлова

И все же....все, что связанно с потерями, которые можно возместить деньгами, это ничто...

Владимир Красновский

Это ты вновь про человеческую жизнь ?

Владимир Красновский

Про жизнь или про деньги ?

Вита Побегайлова

не важно...просто нет смысла дальше продолжать...просто забудьте..

Владимир Красновский

Не понял....про что нужно забыть то?

Нина Курбатова

Спокойно, вспоминаю эту поговорку

Вита Побегайлова

И это правильно. Деньги вернутся...

Нина Курбатова

А об этом я не думаю

Вита Побегайлова

Да, думать не надо и надеятся, что они вернуться, но так бывает..

Нина Курбатова

А потом говорим, что с неба упало)

Нина Курбатова

Понятно)))

Вита Побегайлова

Спасибо Вам за ответы! Удачи Вам и всего доброго!)

Нина Курбатова

И вам благополучия и процветания)

Al Hunt

философски)) Что упало, то пропало)

Вита Побегайлова

Впринципе, это самое правильное.

Al Hunt

А что плакать о пролитом молоке))

Стас Коверда

Вита главное такую тебя не терять

Вита Побегайлова

Терять людей всегда тяжело...есть потери, с которыми человек не может справиться....есть вещи, дороже денег...Это я вцелом....обобщенно...

Стас Коверда

уууу ну как все запутанно главное что ты есть

Вита Побегайлова

)))))))) хорошо...Могу Вам сказать, что Вы для кого-то самый главный человек в жизни...И ас боятся потерять...

Олег Лопатенко

в зависимости от ценности потери

Вита Побегайлова

Любая ценность, выраженная деньгами, по сути, удешевляется...

Олег Лопатенко

ценность может быть и духовной...

Вита Побегайлова

Да. А потери могут быть не материальные...