Вита Побегайлова

Мудрые люди, когда теряют деньги, говорят: "Спасибо, что взяли деньгами". Как относитесь к потерям?

Ответы · страница 4
Серж Новиков

довольно спокойно, если не дорожил вещью больше всего. мне послужила, пусть другим послужит

Алтай

Самая большая потеря, смерть родителей. А нашёл я в жизни больше чем потерял, жалеть не о чём

Александра Куценко

переживаю конечно но в истериках не бьюсь всё что случается не случайно так думаю сама себе

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Самая большая потеря это смерть любимого, родного человека, а деньги это мелочь, наживное.

Сергей Логинов

Деньги я терял редко, а вот проё.......ой...тратил на всякие тяжкие часто, и нисколь не жалею...

Мудрые слова!!!! Но потери бывают разные и относиться по разному к каждой,тоскливо терять.

Вита Побегайлова

Тоскливо. Но если только деньги или материальные ценности, то это просто пыль...Здоровье не купишь..и жизнь не вернешь...

Анатоль Куницкий

Это говорят евреи спасибо господи что взял деньгами.в жизни есть много чего дороже денег

Иван Иванович

Тоже отношусь спокойно...Главно жив и мои близкие не пострадали..Живы будим еще создадим.

Вита Побегайлова

Это самое правильное отношение....

Иван Иванович

А что кричать..когда ночь прошла..

Алекс Венцель

Философски отношусь. но никогда не терял денег, а вот кожаные перчатки теряю всю жизнь...

Константин Варламов

Напишите ответ...Вита,Виалетта,я люблю тебя за этто.Да нормально,так же ,как и к находкам.

Александр Юрьевич

я нашел 3 тыщи в людном месте ,тут же потерял больше ,вот и не верь теперь во всякие дела )

Вита Побегайлова

Что есть, то есть...А смысл вопроса поняли? Ведь можно потерять и близких...Так что, пусть наши потери только в деньгах выражаются, в конце концов это восполнимо.

Александр Юрьевич

любая потеря - это плохая примета ,и ведет к следующим потерям ,не подумали об этом ?)

Вита Побегайлова

Не факт. Потеря может быть только подсказкой, что человек что-то не так делает. Если выводы не сделать правильные, уроки будут повторяться.

Александр Юрьевич

потеря может быть не подсказкой ,а началом изменения погоды ,частью черной полосы

Вита Побегайлова

Любые неприятности - есть подсказки. Черной полосы не будет, если правильно их разгадать и сделать выводы. И вообще, любое предположение -есть программирование ситуации. От образа мыслей зависит Ваша реальность.

Александр Юрьевич

реальность подчиняется волновым законам (то густо ,то пусто ),но если правильно себя вести ,последствия смягчаются .подсказывать никто не будет ,жизнь как ветер и облака .

Вита Побегайлова

Это Ваша реальность. Моя другая.

Михаил Одоевский

говорят еще,что если проблемы можно решить с помощью денег,то это не проблемы.а расходы

Айше Джемилева

Не бойтесь никогда терять, что должно уйти по любому уйдет, как это не пытайся удержать

Сергей Митяшин

Что бы что-то найти надо или сначала выбросить старое, или научится терять (жертвовать)

Валерий Остапенко

неприятно это,но философский подход выручает. где-то убыло,где-то прибыло - круговорот

Ирэн Бочкарева

терять всегда тяжело ...особенно близких.........уходит вместе с ними частичка твоей души

Евгений Денисов

Это евреи так благодарят бога за потерю денег,ятакже считаю что потерянное вернется

Вита Побегайлова

Со мной что-то не так?))))))))

Евгений Денисов

С Вами наоборот все норм.)

Евгений Денисов

А зачем Вам мнение других людей на этот счёт?)

Вита Побегайлова

Нет, Вы же спросили про мои потери....и это продолжение диалога с шутками и прибаутками))))

Евгений Денисов

Вы интересная девушка Вита,приятно с Вами общаться

Талгат Ишемгулов

Воспринимаю, как неизбежное. Мир так устроен. Всегда, что-то теряешь, что-то находишь.

Мухамед Калакорейшский

эт жиды то мудрые? ну вы загнули ,фрау. будь они умнее предовратили бы вторую мировую

Eduard

Поднимаю правую руку высоко вверх и со словом "пипец" резко опускаю вниз. ВСЕ!!! 😀