Лана

Пусть кто-то скулит про морщинки и складки… У нас, оптимисток, всегда все в порядке!!!

Ответы
Тоушер .

Оптимисты обычно эмоциональные люди и их эмоции доведены до абсолюта и они переменчивы собственно сейчас ты оптимистка а в следующий миг пессимистка и по совместительству угрюмое чмо

Наталья Мелкова

Конечно,и мысли у нас все в порядке(куда б еще деть все морщинки и складки!)...:-)))) O как! :-)))

Альбина

()__()

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не оговаривается даже....не все ж должны быть худыми....красивые тоже нужны 😄

Тамара Демидова

я не сожалею, если вижу новую морщинку, каждый период возраста хорош .

Дух Противоречия

женщина в любом случае прекрасна, правда если не бухает и не курит

Людмила Липинская

правильно)))) как себя преподнесешь, так тебя и воспримут))))

Роман Фабрика

оптимист это хорошо подготовленный пессимист

***карина*** Кокс

все верно сказанно, прям в точку,,,))))))))

Ирина Романович

смотря сколько лет оптимисткам..

Маргарита Мещерякова

если надо..то и утюг поможет))

*****elena - Elena****

прекрасно сказано, браво!

Валентина Сергиенко

Даже супер все в порядке!

Багира Маликова

молодец!!! так держать!!!

*веселая Аппельсинка**

я реалист...иногда,..

Ва
Валентина

))))

Андрей Захаров

молчи, жирная ахах)

Альбина

САМ ТАКОЙ Я ДАЖЕ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНАЯ

Андрей Захаров

да шутка это)

Альбина

ЛАДНО ПОНЯЛА