....

По моим наблюдениям, советы это то человек раздает, уверенный в том, что знает лучше другого человека что ему надо. Отчего такая уверенность : в очень хорошем знании человека или неглубоком уме?

Ответы
Дмитрий Котляревский

Есть другие варианты: человеко любые, способность к сопереживанию, советы НА ОСНОВАНИИ СОБСТВЕННОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА, И даже при таком негативе, как Вы описали - никто не исключает удачных советов. Ваше право и воля им не следовать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут не так, что вот либо "хорошее знание", либо "слабоумие". неужели не ясно, что не может быть универсального ответа, справедливого для всех случаев?

Анатолий Макаров

странно все вокруг в неглубоком уме, заговорщики такие, ну эт присуще женщинам. а мужик не посоветует плохого

Неголубой Огонёк

в старой страшной генетической славянской болезни - всегда знать что нужно другому

Яков Максимович Гусев

однозначно второе так как лица первой категории за свои советы берут лавэ

Графиня

каждый может высказать своё мнение. Прислушиваться или нет, вам решать.

Tрикcтeр

С вами просто делятся своим опытом , который вам в 99% не подойдёт

Михаил Зарипов

Советует тот, кто не может решить свои дела и лезет в чужие.

Андрей Акбаров

Бывают и дельные советы, хотя лично я, советчиков не люблю

Сергей Сергей Журавов

ну мы даже знаем как себе помочь.. другое дело. можем ли..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Самомнение, ощущает себя подарком, месией!

Warlock

.. Не буду утрировать про глубину ума !!..

Ольга Андреева

Легко давать советы, другим, но не себе

Александр Евгеньевич

Это "пуп земли" самореализуется..)))

Ар
Артём

Обычно советы дают туповатый люди

Котя Z

Варьирование одного с другим....

Одинокая Сволочь

подождём следующих наблюдений

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В выпендрежности от природы.

....

Не думаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тут каждый праве думать как хочет.

Зиннур (Октябрьский)

Наверное в практичности.