Ни
Нина

Как вы относитесь к знакомствам по интернету с иностранцами бывшими россиянами?

Ответы
Лилиана Палехова

Предпочитаю знакомиться наяву , причём в неожиданных местах. В молодости никогда не рассчитывала познакомиться на танцах. Замуж вышла в поезде. Четвёртый год вдова. Год назад познакомилась с очаровательным парнем не отходя от места работы. Я работала гардеробщиком. А он был зритель. Разговорила его , как всех , просто потому что общительна. А потом была дружба за пределами кинотеатра.

Ни
Нина

Вы большая молодец, спасибо за комментарий

Любовь Супрун

Нина, меня как-то никогда не интересовал подобный вопрос: хоть бывшие соотечественники, хоть кто другой. Для серьезных каких-либо отношений-интернет, я думаю, не очень подходит.ХОТЯ!!!! Моя племянница познакомилась с парнем как раз через интернет и он должен к ней в конце месяца приехать! Дай Бог всем счастья, как бы кто не познакомился и не встретился!👍🤗🥰

Ни
Нина

Спасибо, возможно у них что то и получится))

Ми
Мила

Смотря что подразумевается под знакомством. В Спрашке таких много, разговариваю как и с любым другим. Мне их жалко, понятное дело, что они испытывают потребность общаться со своими соотечественниками, ностальгия. Причём многие живут там большое количество лет и возвращаться не планируют.

Федор

Пусть не надеяться они всегда ими останутся... А годы летят, наши годы, как птицы, летят,
И некогда нам оглянуться назад.
И радости встреч, и горечь разлук,
Мы всё испытали, товарищ и друг.
И там, где когда-то влюблёнными шли,
Влюблёнными шли,
Деревья теперь подросли.

Ал
Александр

Нормально.А как еще надо к ним относится. Таких не мало, Да и отношения с ними практически стоятся на том фундаменте, который был выстроен на бытовом уровне в группе, комнате-на них же ничто не может повлиять. ни строй, ни страна, ни жена.

Ни
Нина

Я тоже так думаю, хотя бы аверное какой то процент есть мошенничества

Ал
Александр

Процент негодяев всегда есть, но в целом даже на Украине сегодня остались связи именно на таком уровне и у меня , да и у многих, в том числе и нашего Президента. Как ни странно, они всегда пишут, не обращайте на это внимание.Это все пройдёт. Но . не проходит, пока.Но ведь жизнь не измеряется пятилетием, всё значительно глубже.

Ни
Нина

Я была на Украине лет 7 назад по работе, длительная командировка, мы прошли вместе все задачи, люди обычные, нормальные)жаль что сейчас так

Ал
Александр

Я тоже там жил и работал в Днепропетровске, знал Лазоренко, Тимошенко, не близко, но общался. Все было прекрасно, да иногда, особенно после изливаний споры вспыхивали, но не надолго.Потом все угомонялись. Сейчас работаю с другом именно из западной Украины, всё прекрасно.Донецк. ХАРЬКОВ ТОЖЕ САМОЕ.

Wolf Werwolf

Не вижу в этом ничего предосудительного... моя любимая жена ранее проживала в Белоруссии, после того как мы познакомились я перевез её вместе с дочерью к себе в Россию, сейчас живем в семейном союзе, у нас родился сынишка...

Ни
Нина

Спасибо, вам счастья удачи)))

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Василий Нудный

Мы вынуждены отталкиваться от того, что консультация с широким активом, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для поэтапного и последовательного развития общества.

Валентин Казакевич

Я вообще думаю знакомство должно происходить в живую, не считая знакомств по ведению бизнеса. Ведь в живую сразу можно прочитать человека, и без разницы иностранец он или бывший россиянин.

Ни
Нина

Виртуально получается не оценивается как собеседник?

Ни
Нина

Да соглашусь с вами, понять человека и кто это и какой виртуально невозможно, в любом случае ты начинаешь либо переходить на более близкие отношения или очень простое не обязывающее))))

Александр Кива

По большей части я брезгливо отношусь к этой категории, хотя среди них встречаются и вынужденные переселенцы! Но последнее не относится к тем, кто считает себя вынужденным переселенцам...

Олег Пролыгин

по разному..бывают те,которые,несмотря на переезд любят свою Родину и не позволяют себе её хаять..а есть те,которые продались за чечевичную похлебку..особенно на земле обетованной..

Alexander Б....

А что это вам мешает или же вы хотите сказать что мы не на одной земле роделись или же вы хотите сказать мы не одной кровью или же все люди не похоже на себя,тогда мне грустно за вас!

Ни
Нина

Я хотела узнать мнение, что думают об этом и как относятся и оказалось, что не только положительно, достаточно много негативных отзывов

Alexander Б....

А вы как хотели)))в этом мире много нациналистов ,потом прокаженые и психически больные!

Alexander Б....

прочитал высказывания,просто в шоке,какие есть нациналисты!Что ажно кровь стынет,кажется и у меня такое чуство что кто против этого,то они чистые арийцы и у их не перемешаная кровь,а если по глубже копнуть каждому то явь выдет на белый свет правной!

Сергей К.

Если человек положительно относиться к своей старой Родине то и я положительно к нему отношусь .... а тот кто плюёт в нашу сторону и являясь Иваном без родства мне не интересен ...

Тыдыщ Ч

Предатели Родины. С такими надо поступать, как при тов.Сталине - заманивать обратно и расстреливать. Будут суки знать как Родиной пренебрегать. Где родился - там и умри!

Remete

Что значит для вас знакомство ? Общение это только общение. Многие из нас живущие заграницей никогда не забывали свои корни и любим общаться на родном языке.

Ни
Нина

Я ни в коем случае никого не хотела обидеть, интересовал сам процесс и мнение )

Remete

Ну что вы ! Никаких обид. Просто это слово "знакомство" в некоторых ответах выглядит как что то лично-близкое. Тогда как и знакомство и общение понятия более широкие.

Ни
Нина

Изначально я и думала о личном, но по прошествии времени изменила и мнение

Ел
Елена

никак--не знакомлюсь Мне не интересно с ними общения И кажется то что они пишут что---иностранцы из россии и живут там---вранье! уже убедились в этом мои друзья

Ел
Елена

Да не за что! берегите себя! удачи1

Ум
Умиление..

Мечтай - чтоб жизнь рутиной не казалась, чтоб не слетела в пропасть невзначай,
Чтобы любилось, пелось и смеялось, чтобы жилось и верилось - мечтай

Друг Михаила

Идиотизм. Там женщин мало. Вот они и лезут в Россию. Там надо за женщину бороться, а здесь мужчин мало, А здесь женщине наобещал и на повелась.

Ни
Нина

Ну наверное есть в ваших словах что то

Друг Михаила

Ни что то, а есть. Почему в Европе развита пидарастия? Почему, они лезут в Россию. Здесь женщин больше. Там нужно за женщину бороться. И женщина не будет с лузером и лохом встречаться ни где. А они мозги пудрят нашим женщинам.

lara_ufa

к любому инет знакомству только одно отношение пообщаться всегда за а вот дальнейшее только после встречи глаза в глаза ... реал рулееезз

Просто А...

разговаривал тут с одной.. она считает, как таксист из фильма "Брат-2" - "Сдал твою родину Горбачёв.. Родина там, где твоя задница в тепле!.."

Просто А...

это животрепещущие души.. горящие огнём... зажигающие.. это Прометеи сознания.. они ушли, но оставили след в наших душах. Неизгладимый...

Вита

👍👍👍👍👍👍👍👍

Просто А...

о них.. и им посвящаю...
https://www.stihi.ru/2016/04/24/2256

Вита

Очень!!!!!!!!!!!!
спасибо!

Константин

Как к нормальным и (надеюсь) хорошим людям! Есть люди свиньи, а есть орлы... Орлов поздравляю с наступающим! А свиньи? Хрюкайте дальше...)