Марсианин

Если Россия уходит от Запада и презирает его, то почему на вокзалах объявления по вокзальному радио дублируются на английском языке? И это даже на захолустных вокзальчиках происходит, где единственный иностранец может появиться 1 раз в 20 лет и то, отлично знающий русский язык.

Ответы
Игорь Морозов

Умом россию не понять . Вокзалом тоже не измерить . В россии можно только ждать .В Россию можно только верить .

Вячеслав Чистяков

Таковы правила, вдруг иностранец какой там заблудится. У нас на автостанции по английски не говорят

Михаил Цветаев

Никуда она по сути не уходит,в России такой же капитализм,как и на западе..только компрадорский..

Сварог

1. Английский язык считается международным 2. Иностранцы могут и с востока быть

Соня

На Ленинградском слышала объявление на таджикском. Или показалось)

Та Самая

И почему названия магазинов так и остались с иностранными буквами

Robert Stup

Так иностранцы ставили системы а наши не знают где выключается

Го
Гор

Путин видимость создает...и вашим и нашим.

Миша Шевцов

Россия уходит? Она встает с колен

Татьяна Сентюрева

Либерасты так распорядились

Bo
Boris

В угоду ЕС смертную казнь отменили, зачем и как изменилось отношение к Раше от этого решения

Татьяна Сентюрева

Они все им в угоду делали и ,думаю, что до сих пор делают

Алексей Волжский

Потому что ебланы все

Ирина Цветкова

У нас не дублируют

Марсианин

Да, не везде начальники вокзалов с ума сходят

Николай И. М.

Привычка из 90-х..

Людмила Иволга

По привычке

Андрей Каширин

Правила

Марсианин

Так я и спросил: почему такие правила?

Андрей Каширин

Туризм

Александр Грызлов

И ладно