Ни
Нина

Как вы относитесь к знакомствам по интернету с иностранцами бывшими россиянами?

Ответы · страница 3
Владимир Смоликов

Кто Вам судья? Обидно когда наших кидают, а так плодитесь и размножайтесь и Родину не забывайте))))))))))))))))))0

L S D

Хотят люди и общаются. У меня много подруг виртуальных по всей планете, просто для расширения кругозора.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

напрямую отношусь! сам уехал и пока в РФ правят воры.. нечего мне на их малине делать... за народ обидно...

Ни
Нина

О вы отщипнулись единолично?

нет.. я ж сказал.. половина.. другая половина кто тут кто в Италии кто в Израиле..

Ни
Нина

Эко как вас раскидало, что мешает собраться в одном месте? Или так каждый себя реализует? Вероятно вы давно уехали

Игнатьев Валерий

а бывших не бывает я сразу как жизнь братана он хочу зиму мороз баня пельмени самогон и прорубь.вот так

Валера ___

развивайте интуицию... а лучше слушайте Маму! интуиция старшей женщины в сто раз чувствительнее вашей!

Ни
Николай

Один раз познакомился с девушкой из Азербайджана. Замечательный человек так что нормально отношусь.

Ни
Нина

Ок, спасибо. А то последнее время много негативных ответов

Ахмед Зандаров

Как обычно. Я родился и вырос в Узбекистане. Многие мои друзья и одноклассники теперь уже иностранцы.

Анна Зайцева

Общаться можно с разными людьми не зависит что он иностранец главное чтобы он был хорошим человеком

Ни
Нина

Мы живём в разных мирах у нас 18:00

Ни
Нина

Вот как я это здесь написала)))

Мордехай Лахар

А почему бы и нет?.. Если им повезло там зацепиться, но их мучает ностальгия, почему бы их не утешить?))

Мордехай Лахар

Но это в северных странах, да?

Ни
Нина

Это я случайно нажала не туда )) вот что отправилось

Мордехай Лахар

Ну разумеется!)) Не люблю конкуренцию в гаремах((

Друг.

Это уже не иносранцы а засранцы. Предавшие Родину. Потому что для них Родина там где жопа в тепле

Niherasebeblia

какой закон они нарушили? каждый человек волен выбирать себе место жительства!

Ни
Нина

Процент людей негативно отвечающих на этот вопрос не большой и это радует, так как все живём на одной планете

Александр Скапцов

...стараюсь бдительно,ведь знакомство оно для чего то или на всякий случай,а вдруг пригодится...)

Николай Кочубей

А какая разница? Во первых он все равно остался человеком. И во вторых он так о остался русским!

Сергей Л.

Почти все они в шоке от их жизни, почти все пишут о резко повернувшийся к плохому их жизни там!

Сергей Л.

Ну такое часто мне пишут!

Ни
Нина

Много разных мнений, от негативных до положиьельных

Сергей Л.

Да, конечно! Они все любят Родину...из далека!

Nico Fasulakis

Положительно. Ибо абсолютное большинство людей с кем знакомлюсь тут это иностранцы для меня

Ни
Нина

))) по мировоззрению, или разные интересы.

Nico Fasulakis

Здесь граждане бывшего СССР. Разные страны. А я гражданин Греции. Вот так просто

Ни
Нина

Ну ты сам иностранец, понятно

Nico Fasulakis

Для меня вы иностранцы 😂

Armen Avanesov

Какая разница откуда человек и где он сейчас,если он интересный,а если нет,тоже без разницы!

Иван Васильев

Друг познакомился она разведина была в Германии жила пообщались встретились Поженились

Елена Ненашева

Ни как. Познакомитесь и что дальше? Переписка....которая ни к чему серьезному не приведет.

Элечка Фомина

Нормально отношусь, но на их территорию выезжать бы не стала. мало ли что. вдруг маньяк?)

Лариса Ломакина

С адекватными, без паралича головного мозга, не отравленными российским ТВ - ДА, ДА, ДА!

Марина Григоревская

Нормально. Здесь много таких. Если они. адекватны и положительно к тебе- почему бы нет?!