Ни
Нина

Как вы относитесь к знакомствам по интернету с иностранцами бывшими россиянами?

Ответы · страница 5
Вячеслав Майборода

,,Мир разноязычен ,но все люди смеются и плачут одинаково "! Какая разница !!!!

Ни
Нина

Вот прям на душе приятно, что позитивно отвечаете

Вячеслав Майборода

Благдарю! )))Что знаю и чувствую ,то и пишу

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ не знаю т.к. без разницы на знакомства, все всё равно очень далеко...

I.𝕂öt

ага, по большей части пессимист-пофигист... если нет мотивации.)

Елена Стоянова

Почему нет. Очень даже. Если бы я не любила мужа, давно свалила бы в Америку.

Ни
Нина

🙂мужу повезло

Olga Tender Angel

Вообще с осторожностью к знакомству в интернете.Ну уж много фарса и обмана

Katarina Witt

я не верю в нормальное знакомство через интернет,особенно с иностранцами

Ни
Нина

Разные мнения на это, но мое мнение - вероятность низкая очень)

По Имени Толя

не вижу нечего плохого , в том что люди знакомятся в сети , с кем бы не было

Ан
Анжелика

Нормально. Какая разница где живет человек,лишь бы с головой порядок был.

Олег Васильев

отрицательно.вообще знакомства по интернету фигня по своему опыту знаю

Ни
Нина

Ну да один раз ещё не показатель два это уже сьатистика

Степан

Отношусь хорошо. Бывает очень интересно и познавательно общаться...........

Natali Shelkovica

они тоже люди...

Хуршед Шарипов

я вот родом с Узбекистана приехал на заработки и тут женился Кабардинке

Ни
Нина

Здорово, хорошая история, будьте счастливы вместе

Сергей Сиротин

я их и так вижу.я перевозчик.разные.большинство кто на пособии говнюки

Alexander Б....

по безработнице получают по 400 евро!Но опять же человек немного ошибся на счет говнюков ,так как человек на протяжения времени кто не работает и не видет смысла в работе так как что ты получаеш по безработецы больше денег чем работаеш становятся многие или наркоманами или алкоголиками или душевно больные!

Сергей Шубин

Спокойно только компьютер это одно а реальное общение совсем другое

Скромный Незнакомец

Не понял, они такие же люди, как и все прочие. или у вас другое мнение?

Ни
Нина

Конечно люди, просто почему-то очень разное мнение

Скромный Незнакомец

Ругают, что ли? Я думаю, ругают те, кто завидуют.

Скромный Незнакомец

Сергей, вы плохо прочитали мой комментарий. Там как раз написано мое мнение - они такие же люди, как и все прочие. Это понятно?

Ни
Нина

Я отношусь, хорошо, если человек хороший.

Скромный Незнакомец

Это правильно, с моей точки зрения.

Мария

Россиян бывших не бывает)) а в остальном лишь бы человек хороший был.

Александр Борисайко

Россияне иностранцами не бывают,просто временно перемещенные лица.

Несс

Да никак....Что это-особая сфера? Такой же человек.да еще и язык знает

Александр ))

Только что познакомился с новой немкой, ностальгирующей по снегу...

Александр ))

А сама как думаешь, если ностальгия по зиме???

Сергей Горталов

Сугубо для пообщаться в сети - нормально отношусь. Но не более того.

Галина Чаплинская Против Войны

так же, как и н с бывшими. Адекватные люди, общаюсь с удовольствием.