Любовь

Кто впервые изобрёл парашют ?

Ответы
Алекс Венцель

Читал где-то что французы. По историческим данным и в России в старину были попытки были попытки прыжков с самодельными приспособлениями с церквей...

Любовь

Ошибся. Ответ : Леонардо да Винчи.

Алекс Венцель

Если он это рисовал, то вовсе не означает что он это сделал иначе история бы об этом знала...Да и откуда было ему в те времена прыгать?))))))

Любовь

Верно...я не верно сформулировала вопрос.

Владимир Забродин

Тот ктоиуцелел после авиакатастрофы. (Котельников)

Любовь

Нет....не верно.

Владимир Забродин

Зато логично.

Любовь

В чём логика ?

Сергей Зимин

Это не я !!!!

Ирина Красноярск До Востребования

У нас не знают, что вчера под Авдеевкой творилось, а тут 3 четверти века назад и всё знают

Любовь

Вот и плохо..что не знаешь !👎👿

Ирина Красноярск До Востребования

До свидания , больше общаться с вами не желаю

Любовь

А мне - по фигу !🤪