*ведьмочка*

Почему это нас не раздражает хромой человек, а умственно-хромающий раздражает?

Ответы · страница 2
Kleo Volie

Ватсон,наверное потому,что каждый из нас ценит свой iq выше ругого человека.И никогда не признается в том,что глуп))

Светлана Мирошниченко

Потому что физические недостатки - не устранимы, а с недостатками ума человек, при желании, может справиться)

Владимир Емельянов

И тот и другой обижены Природой. Поэтому в общении с ними необходимо запастись терпением. Но не раздражением

Лидия Короткова

Потому что душевную и нравственную хромоту можно исправить, в отличии от физического недостатка человека.

Николай Иванов

а кто сказал что хромые не раздражают? Особенно если ты куда то спешишь а он дорогу ковыляя загораживает

Ма
Марина

Потому что люди, пересекаясь с человеком имеют дело не с его ногами, а с его мыслями, словами, поведением.

Трофимов Владимир

видимый дефект вызывает соболезнование - умственный только раздражение и неприязнь.... вполне нормально

Светлана Джавадова

Хромой человек,вызывает сострадание,а умственно- хромающий вызывает сострадательное раздражение

Андрей Рукавишников

От хромоты страдает только сам хромающий, от умственного хромающего страдают все окружающие !!!

Татьяна Кондрашова

с хромым вы можете не общаться а не общаться с умственно-хромающим как вы тогда об этом узнаете

Александр Станчуляк

Это вас сколько человек не раздражает хромой человек ? я один на умохромающие вопросы отвечаю

Игорь Крылов

задумайтесь,а может в другом кругу вы будете раздрожать,так что надо относиться благосклонно

Дамир Хасанов

кого нас,гостьющка? я не делю людей на здоровых и больных..Прежде всего они для меня Человеки..

Дамир Хасанов

Жаль,а так было приятно общаться..

Ночная Гостья

я Вас вычеркнула из раздраженных...и не более того))))

Маргарита Дроздова

Не хватает терпения.Потому что сами хромаем,но этого не хотим видеть.Ты считаешь себя лучшей?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

потому что хромающий человек- умен,дружит с головой,а не те у кого с головой не всё в порядке

Viktor Kirt

это стереотип, навязывание с детства. "Не смотри сам таким станешь" помнишь? ну и так далее

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

"Умственно-хромающий"... Использующие такое выражение, очевидно страдают манией величия.

Владимир Суховерхий

потому, что наша собственная умственная хромота не совпадает с ним по амплитуде и фазе.

Александра

резонно

Мария Чирик

Хромой вызысвает сожаление,а хромающий умом ,потому что мы считает себя слишком умными

Марина Платонова

сочувствие к больному-естественно,лень и пофигизм-отвратительно,отсюда и раздражение