Турандот

Что делает автомобиль, когда его покидает леди?

Ответы
Владимир Борисов

Радуется наверное.....) Вчера одной леди такой аккуратненько моргнул чтобы пустила в правый ряд, так она так уходила в левый, что что фура чуть не перевернулась которую она подрезала...
Не все конечно такие леди, но часто замечаю

Валерий Киселев

Я слышал такой перевод поговорки с русского на английский и обратно на русский. Поговорка - "Баба с возу - кобыле легче". Обратный перевод - "Когда леди покидает автомобиль, он едет быстрее".

Турандот

Совершенно правильно!!! ПРИЗ! 🌟 ✌️ ✋

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Турандот

Я вижу, у вас ответы одинаковые на все вопросы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 120 назад, когда этот свежий вопрос возник впервые, ответ был - "увеличивает свою скорость при движении"

Турандот

Помните перевод русской пословицы на анлийский, а потом с английского на русский?

Турандот

👌

"Дух крепок, а плоть слаба" - "Spirit is strong, but meat is a break" - "Спирт уцелел а мясо протухло"

Турандот

👍

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))))))))))))

Belich Roman

борт необходимо покидать по команде инструктора максимально быстро... Дележа на леди там уже нет... ;-))

Турандот

😉

Belich Roman

;-))

Турандот

А Как Вам: баба в возу, кобыле легче?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если с пассажирского сиденья покидает то грустит а если из-за руля то вздыхает с облегчением 😂

Валерий Гусев

Когда Леди покидает дилижанс- он набирает большую скорость..Перевод- Баба с воза- кобыле легче))

Турандот

Правильно. Приз!!! 💥 🌟 💫 ✋

Виктория Гавлюк

говорит ей-мы сегодня хорошо вместе провели время,малышка,а сейчас-отдыхай))) до завтра)))

Турандот

нет

Турандот

нет 😃

Турандот

Увеличивает скорость ( баба с возу...)

Виктория Гавлюк

тю елки.....я не поняла что значит покидает

Турандот

😀

Турандот

😀

Турандот

👌

Алишер Халходжаев

Слова-то какие! Автомобиль. Леди. Уж и забывать стал... Нынче-то как говорят? Тачка... Баба...

Турандот

😢

Валентин Несвятой

ЛЕДИ ИЗ ЭКИПАЖА-ЭКИПАЖ НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ!а по нашему-баба с возу -кобыле легче 😊

Турандот

👍

Валентин Несвятой

стараюсь 😜

Pe
Petp

увеличивает скорость. Дословный перевод поговорки "Баба с возу - кобыле легче"...

Турандот

👌

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

успокоится и отдохнет а лучше сбежит пока не вернулась с новыми приключениями

Снежана

о, классный вопрос! Почитайте роман "Тойота Королла" Э. Севелы - узнАете).

Турандот

Спасибо, постараюсь.

Николай Шереметьев

Вздыхает с облегчением? Или чисто по-русски: баба с возу - кобыле легче

Турандот

В переводе на английский, а потом с него на русский: Когда леди покидает автомобиль (дилижанс) , он увеличивает скорость.

Он обезледивает((((.... И стоит такой грустный, обезледивший.... ((((.....

То есть она ему дорого досталась настолько, что сравнять её не может. )))))))

Турандот

Не может. Жалеет: Где же, детка моя, я тебя проморгал и не понял,
Где, подруга моя, разошелся с тобой на пути, ..

Шучу конечно. А творчество Визбора уважаю.

Турандот

Да я понимаю шутки! За уважение к творчеству Визбора я Вас уважаю. 👍

Спасибо!!!))))) всё взаимно!

Сергей Из Сибири

Молится "автомобильному Богу" за то , что пока ещё цел !... 😄

Турандот

Увеличивает скорость ,баба ведь с возу...

Сергей Богатов

Когда леди покидает дилижанс,лошадь бежит намного быстрее.

Турандот

Прекрасно!!! Приз!

Евгений Моисеев

Катится, потомучто она забыла поставить его на ручник:p . 😉

Турандот

😢

Эразм Искандер

Едет чуточку быстрее))) короче: Баба с возу - кобыле легче!))

Турандот

👍

Диас Турсумбеков

ничего,не тупи он всего-лишь предмет а не живое существо!

Турандот

Увеличивает скорость. Ведь баба с возу - кобыле легче. Усёк?

Диас Турсумбеков

не тупи,автомобиль это не лошадь,он вообще не одушевленный!

Турандот

Истинный мужик. Никакого воображения.

Диас Турсумбеков

не путай,оно у меня нормальное а не больное как у некоторых...