Елена Ш-К

А до меня недавно вдруг дошло, мне сей ответ дала моя эпоха, любовь- не там,где с кем то хорошо,любовь-когда нам без кого то плохо. Ваше мнение....

Ответы
Анвар Юсупов

верно....(У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет. Отправь это всем пусть тоже поржут!!!!)

Илья Шмидт

Вопрос сам по себе мне очень, но с другой стороны когда мы, к чему далеко ходить, вот возьмем нас да? когда вот там мушкетеры, давным-давно.. но это никогда никого, с другой стороны, если я понял правильно ваши пазы, то я не хотел бы быть вообщем правильно понятым, но у меня как правило всегда.. всегда, но это на первом месте! а в результате, в общем вы правы

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Любовь моя-обглодки от трупных червяков, зелёный гной стаканами из дохлых стариков! Глистов различных кушаю, желательно с гнильцой, Тухлятиной не брезгую, С заблёванной мацой!

Елена Ш-К

вау, где выдрали этакую гадость

Елена Ш-К

неееееееееееее......сами уж

Елена Ш-К

буду,,, ни все такие как ты

Елена Ш-К

скажите честно, где взяли , сами сочинили...?

Татьяна

Любовь- это когда и хорошо и плохо.И когда совсем невыносимо- это тоже любовь!!!

Алексей Гущин

К сожилению сущность человека такова,что только потеряв мы начинаем ценить.

Таисия Тараненко

Любовь приходит и уходит, а человек остаётся и снова в поисках любви !

Сергей Иванов

Слава Богу я пережил несколько любовей.И теперь ушел из этого спорта

*** Пипетка!***

Не женись на той, с кем можно жить - женись на той, без которой нельзя!

Sergey Mariupol

Однозначно.Хотя одно не исключает,а подразумевает другое.

Любовь Головина

Вы правы, но хочется,чтобы этот кто-то был всегда рядом

Борис Плешков

Всё вместе. Если с ней, то хорошо, а без неё - плохо

Светлана Черных(Богданова)

Чтобы не было плохо, надо быть вместе всегда.

Территория Любви Моей И Твоей

когда без человека необходимого тебе плохо

Пух!!!!!!!

Согласен.Только лучше пусть будет хорошо!

Оксана Звездакова

Да там двоякое мнение и в одном и в другом

Елена Фирсова

согласна...слова не подвластные времени...

Ольга Копосова

что имеем-не храним,потеряем-плачем...

Светлана Изотова

У всех по-разному.И так,и так бывает!

Татьяна Масунова

согласна,но лучше что бы был рядом

Анжелика Козлова

Подтверждаю данное высказывание.