Коля Из Валдая Как-То

смотрел сюжет о перестрелки у кафе в москве . отмечу плохую боевую подготовку участников . не использовались укрытия ,стрельба лёжа и вприсядку, даже уклоны и перебежки были не грамотны . советую прежде чем брать оружие хоть пройти детскую игру ГТА .

Ответы
Свиристелка

Вы думаете им поможет? Одно дело на кнопочки тыкать... А другое- реагировать и попу от дивана отрывать

Коля Из Валдая Как-То

похоже там бычьё было, а они пригибаться морально не готовы .

Свиристелка

Если честно, я не видела, а что там произошло?

Мартина

прежде чем давать советы,стоит заработать на место под солнцем

Мартина

ваше где правительство и чем вы лучше тех.кого так ненавидите?) за бессилие и беззубость, или что конституция не дала гарантий?))

Коля Из Валдая Как-То

ка где- оно у вас в кремле от народа прячется ..

Мартина

у нас все дома, посмотрите у себя))

Коля Из Валдая Как-То

ну ну . коль так .то за укрывательство врагов народа и вы ответите .

Мартина

вы за себя не умеете,ища блох на чужой собаке))

Лариса Мельникова

это наверно мальчики в войнушку решили поиграть

Коля Из Валдая Как-То

обычно то бычьё . они и на дороге прут на красный и с пекалем думают что уметь не надо

Наташенька

Да...и НВП обратно в школу надо вернуть)))

Коля Из Валдая Как-То

ТОЖЕ ВЕРНО .

Владимир Илюхин

Оружие, вещь очень ответственная, единственный раз в поле таскался с наганом, тяжеленный, зараза, и в палатке нельзя оставить, мало ли что)

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже не понравилось....дилетанты..

Сестрица Аленушка

спасибо, добрый человек, я учту)

Анатолий Васильков

А ты хотел чтоб по "македонски"

Коля Из Валдая Как-То

хотел чтоб гражданские лучше умели воевать . политика в стране сложная вдруг пригодится .

Анатолий Васильков

Не надо гражданским воевать это не хорошее дело, все должны делать кому это положено --спецы

Сергей Л-Ов!

Правильно, в Союзе так и было!

Ann

Причем тут гта?)))

Сергей Жиряков

я гта сто раз прошол интерестная игра инефордспидтожэ обожаю стрелялки гонки военные стратегие где думать надо а если раслабится то гта самое то

//

ха ха ха. чудак. это если здоровья хватит. удар ногой в голову в ГТА. или в реальности выше пояса не поднимите. идиотизм

Сергей Жиряков

на что здоровья то я если и играю во что то то очен редко ав осномном сабой занимаюс работаю бегаю по стадиону железом тренируюс да лет пять назад играл сейчас нет но написал так что быразговор поддержат в чатах не обязательно правду о себе писать не кому она не нужна

//

мне нужна. иначе не интересно. тогда проще какую нить книжку прочитать

Сергей Жиряков

попсихологие хотя бы одну прочитай я когда читал интерестны такие книги