๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В разговоре я обычно смотрю в глаза собеседнику. и у меня не получается смотреть в оба глаза одновременно! Приходится либо пялиться в один, либо перебегать взглядом с одного на другой! Ужасная человеческая физиология! И потом меня отвлекает мысль: Что думает собеседник, видя мои "перебежки"?😏

Ответы
Мо
Морлок

Впечатление производит отвратительное, когда собеседник смотрит то в один глаз, то в другой.Особенно это отвратительно в мыльных сериалах, когда главная героиня крупным планом именно "перебегает".Поэтому лучше сразу смотреть в один глаз, заранее выбрав, в какой.Или делать, как японцы-смотреть в узел галстука, а сицо контролировать периферическим зрением.Это будет менее жёстко.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. буду стараться.

Владимир Никитенко

можно выработать умение смотреть в оба глаза - это будет похоже на /взгляд в никуда/,иногда это полезно - собеседник несколько теряется,можно использовать с выгодой

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот это моя типа цель. Вроде и смотришь и вроде мимо.

Владимир Никитенко

тренируйтесь и всё получится - удачи

Al
Alexc

коситесь абстрактным взглядом в район переносицы ! так будет надёжнее и вас не примут за психопата , правда могут за маньяка принять ... 😃

А.
Андрей ...

В каком глазе правду о другой. Вот же догадаться. Сейчас посмотрит в правый и я приплыл. Нет сейчас быстро в левый перепрячу.

А.
Андрей ...

Все может быть.

Филл

Это неуверенность вас расшифруют моментально))) Займитесь нейро лингвистическим программированием)))НЛП проще говоря

Филл

Я с удовольствием буду пробиваться во сне что бы видеть вас )))

Филл

Спасибо))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Спите без снов. Отдых полноценный без снов.

Филл

Обязательно)))

Лига Теней

В глаза смотреть не стоит темболее чужие родные,детей ,любимых да но в чужие не смотри особенно стариков и больных

Дмитрий Дмитриевич

вот никогда никогда не думайте,смотрите ему в лоб по серединке пусть он офигеет от вашего )))))))))))))))))))))))))взгляда

Дмитрий Дмитриевич

всегда выручало)))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

точно. там третий глаз заложен. должен быть во всяком случае. и мне стоит его там искать))

Музыкальный Кот 🐈

Небольшой лайфхак: смотрите на переносицу, между глазами)) а лучше, между бровей, или чуть ниже))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

У второй вариант на губы

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Юрий Трущенков

Это нормально . Просто когда начнёт моргать вразнобой , заканчивайте разговор . Отдыхайте .

Иван Иванов

В Японии смотреть в глаза собесднику считается проявлением агресивности и неуважения

Иван Иванов

Попробуй смотреть как бы за ним

Иван Иванов

Нет, за него---ну на его макушку например

Иван Иванов

😎респект

Николай Сорокин

Ещё труднее беседовать с тем у кого один глаз стеклянный Не знаешь в который смотреть

Марина Югорская

Я не могу смотреть в глаза при разговоре... Если стараюсь- тоже перебежки начинаются)

Лис@ня

надо смотреть в переносицу )) создается иллюзия прямого взгляда, без перебежек ))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

но я то хочу видеть глаза

Лис@ня

а они видны ))) Вы как-нибудь попробуйте ))

Nikola- Us

Смотрите в губы! Не придется краснеть! Ибо он видит будто вы смотрите в глаза ему!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

неплохо. я больше смотрю на зубы, чем на губы

Nikola- Us

Губы говорят и вы лучше поймете слова!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я поняла. хорошо

Игорь

вот так - спиной значительно лучше. И собеседник ничего подумать не успеет)))

Игорь

🌷😄🌷 Обожаю, когда девушка ко мне спинкой)))

Александр Никонов

Возьмите на вооружение способ разведчиков : нужно смотреть в переносицу !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Как бы смотришь. Но не видишь. Не понимаю

Александр Никонов

И не надо понимать . Смотрите в переносицу визави ....и всё ! Это располагает позитивно его к Вам !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Понятно. Все время забываю. Глаза съезжают 😀

Игорь

Надо смотреть строго в кадык , челюсти крепко сжаты и взгляд из-под лобья

World See

ничего...мы все так делаем...мы все же люди..и привычки у нас одинаковые

Денис Шаповалов

Нужно смотреть на переносицу)прекрасная погода не правда ли?

Денис Шаповалов

Даа печалька)сейчас опять стоят без дела)зато травы наверное будет ого го)люблю когда зелено)

Денис Шаповалов

Типа будь огурцом)?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

типа тоже люблю зеленое