๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В разговоре я обычно смотрю в глаза собеседнику. и у меня не получается смотреть в оба глаза одновременно! Приходится либо пялиться в один, либо перебегать взглядом с одного на другой! Ужасная человеческая физиология! И потом меня отвлекает мысль: Что думает собеседник, видя мои "перебежки"?😏

Ответы
Мо
Морлок

Впечатление производит отвратительное, когда собеседник смотрит то в один глаз, то в другой.Особенно это отвратительно в мыльных сериалах, когда главная героиня крупным планом именно "перебегает".Поэтому лучше сразу смотреть в один глаз, заранее выбрав, в какой.Или делать, как японцы-смотреть в узел галстука, а сицо контролировать периферическим зрением.Это будет менее жёстко.

Владимир Никитенко

можно выработать умение смотреть в оба глаза - это будет похоже на /взгляд в никуда/,иногда это полезно - собеседник несколько теряется,можно использовать с выгодой

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот это моя типа цель. Вроде и смотришь и вроде мимо.

Владимир Никитенко

тренируйтесь и всё получится - удачи

Al
Alexc

коситесь абстрактным взглядом в район переносицы ! так будет надёжнее и вас не примут за психопата , правда могут за маньяка принять ... 😃

А.
Андрей ...

В каком глазе правду о другой. Вот же догадаться. Сейчас посмотрит в правый и я приплыл. Нет сейчас быстро в левый перепрячу.

Филл

Это неуверенность вас расшифруют моментально))) Займитесь нейро лингвистическим программированием)))НЛП проще говоря

Филл

Проще говоря это наука совершенно спокойно смотреть даже на страшно агрессивных людей на кого вы и не хотите подымать взгляд, к томуже после вашего взгляда...он будет думать что увидел один ваш глаз а второй не понял

Филл

Да спасибо вы меня тоже))) Кстати Ляззат на. тюрском наречие значит удовольствие? И я к сожалению вижу ваш безусловно очень красивый затылок)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мое имя действительно имеет такой перевод. но имеет арабское происхождение. сама в шоке. узнала благодаря Спрашке. потому и добавила арабский вариант. затылок тут - результат труда парикмахера. и фото - это его идея. и добавлю от себя: мой затылок мне нравится больше, чем мое лицо. заранее угадваю Ваше недоумение, но увы, вам придется сожалеть впустую. результат не поменяется

Филл

Ни какого недоумения у меня нет абсолютно я спросил без всякого умысла,но теперь понимаю что вы не совсем свободны и чуть опасаетесь.Это понятно и умения вопросов нет я прекрасно понимаю любое ваше слово)))

Филл

Спасибо за стоя)))Но все в ваших руках и я бы всегда приветствовал любое ваше решение)))

Филл

Я с удовольствием буду пробиваться во сне что бы видеть вас )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Спите без снов. Отдых полноценный без снов.

Лига Теней

В глаза смотреть не стоит темболее чужие родные,детей ,любимых да но в чужие не смотри особенно стариков и больных

Дмитрий Дмитриевич

вот никогда никогда не думайте,смотрите ему в лоб по серединке пусть он офигеет от вашего )))))))))))))))))))))))))взгляда

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

точно. там третий глаз заложен. должен быть во всяком случае. и мне стоит его там искать))

Музыкальный Кот 🐈

Небольшой лайфхак: смотрите на переносицу, между глазами)) а лучше, между бровей, или чуть ниже))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Юрий Трущенков

Это нормально . Просто когда начнёт моргать вразнобой , заканчивайте разговор . Отдыхайте .

Иван Иванов

В Японии смотреть в глаза собесднику считается проявлением агресивности и неуважения

Иван Иванов

Попробуй смотреть как бы за ним

Иван Иванов

Нет, за него---ну на его макушку например

Николай Сорокин

Ещё труднее беседовать с тем у кого один глаз стеклянный Не знаешь в который смотреть

Марина Югорская

Я не могу смотреть в глаза при разговоре... Если стараюсь- тоже перебежки начинаются)

Лис@ня

надо смотреть в переносицу )) создается иллюзия прямого взгляда, без перебежек ))))

Лис@ня

а они видны ))) Вы как-нибудь попробуйте ))

Nikola- Us

Смотрите в губы! Не придется краснеть! Ибо он видит будто вы смотрите в глаза ему!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

неплохо. я больше смотрю на зубы, чем на губы

Nikola- Us

Губы говорят и вы лучше поймете слова!

Игорь

вот так - спиной значительно лучше. И собеседник ничего подумать не успеет)))

Игорь

🌷😄🌷 Обожаю, когда девушка ко мне спинкой)))

Александр Никонов

Возьмите на вооружение способ разведчиков : нужно смотреть в переносицу !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Как бы смотришь. Но не видишь. Не понимаю

Александр Никонов

И не надо понимать . Смотрите в переносицу визави ....и всё ! Это располагает позитивно его к Вам !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Понятно. Все время забываю. Глаза съезжают 😀

Игорь

Надо смотреть строго в кадык , челюсти крепко сжаты и взгляд из-под лобья

World See

ничего...мы все так делаем...мы все же люди..и привычки у нас одинаковые

Денис Шаповалов

Нужно смотреть на переносицу)прекрасная погода не правда ли?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

такое было впервые. всю зиму без снега

Денис Шаповалов

Только вот недавно санки обкатали)а то вааще к забору приржавели)

Денис Шаповалов

Даа печалька)сейчас опять стоят без дела)зато травы наверное будет ого го)люблю когда зелено)

Денис Шаповалов

Типа будь огурцом)?