Fu
Fuck_Тически_Твоя

С точки зрения физиологии человек без мозга жить не может, а по жизни выходит, что очень даже может?Особенно видно это сейчас

Ответы
Любовь

Мозг человека, активирован, на 7-10%. Остальные 93% не дееспособны. За грех Адама, поражено всё человечество. Разум парализован. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Человек должен восстать из праха безумия, став человеком, разумным. «Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам СВЕТ и РАЗУМ.» [1Ин.5,20] В Славе Бога, IQ возрастает. «Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.» [1Ин.2,27] «А мы имеем ум Христов.» (1Кор.2,16) Аминь!

Лю
Любовь

Невероятный медицинский случай: француз прожил без мозга 44 года, не подозревая об этом
Пока одни ученые учатся выращивать человеческий мозг в пробирке, вторые имплантируют ткани человеческого мозга крысам. Третьи же задаются вопросом, насколько это вообще все нужно? В том смысле, нужен ли вообще человеку мозг. Поводом задуматься над этим послужила до сих пор не разгаданная медиками и учеными история Матье Р., обычного государственного служащего Франции, который прекрасно себя чувствует без 90% мозга.

Ан
Анастасия

Мозг и интеллект никак не взаимосвязаны. Мозг выполняет все функции по управлению телом, а интеллект входит в состав социального разума. И только этот разум определяет статус интеллектуального образования обывателя.

Татьяна Черненкова

...Конечно встречала таких людей, у которых очень сильно хочется спросить: -"А тяжело ли без мозгов жить?". И даже иногда не сдерживаюсь и спрашиваю...

Сергей Субботний

у нас в городе открылась сеть прокатных пунктов "человеческие органы". особой популярностью пользуется как-раз МОЗГ. потом идёт печень.

* Александр *

Это уже не физиология, а духовная инвалидность, отсутствие положительных моральных качеств этих индивидуумов.

Алексей

Сейчас многие так живут. А зачем им мозг, если есть умные гаджеты, умные машины, умные дома?)))

Алексей

Сейчас многие так живут. А зачем им мозг, если есть умные гаджеты, умные машины, умные дома?)))

Галина Смирнова

Это только аллегория,на самом деле все с мозгами,только они в разной степени развитости.

Марго Беккер

согласна поняла как на Такие сайты пришла..жууть..мне за них стыдно а им ноорма..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Именно

Яду Хари

Да теперь и с точки зрения физиологии «человек» без мозга живёт.

Че
Человек

Человек живет не прикладывая свои мыслительные способности.

Го
Гоша

🤭🤣👌У всех проблем одно начало, сидела женщина, скучала..

Коля

Медуза живет без мозга 600миллионов лет и ничего страшного.

Се
Сергей

Есть случаи когда человек живет с половиной мозга

Мое Имя [ I'm The Man ]

интерсный пейзажик.....ето где?......если не секрет😁

Пётр Йосифович

Инфузория прожила миллионы лет и выжила - это многих двуногих вдохновляет ! 😊

Мое Имя [ I'm The Man ]

ели кому то повезло больше чем нам, етому можно позавидовать😁

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мальдивы это

Мое Имя [ I'm The Man ]

здорово.....надо подумать о мальдивах😁

Мастер По Маргаритам

У всех есть мозг, просто разной рельефности.

Максим Jw

Не судите. Сами были дурой множество раз.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Это вряд ли

Максим Jw

Это однозначно.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Во первых я к своим годам многого достигла, многое знаю.

Галина Гриднева

Так ведь давно сказано, что горе отума

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Весь моСК в долбофоне поместился 🙄😁