Виктор Череменцев

Почему этот сайт до сих пор не работает как надо, глючит, стопорит, приходится ждать долго. Не пора ли разработчикам внести свою коррекцию в работе сайта, или так же будете бездельничать. Тогда все скажут до свидания!

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Виктор Кириллов

Сайт действительно глючит. Отвечал до этого на Ваш вопрос по самооценке, а когда отправил "в астрал" увидел, что часть предложения ("Вопрос, мне кажется, в другом") съелась. Надесь, что все эти детские болезни пройдут, а если нет, то, пожалуй, действительно все скажут "Досвидос".

Кохинор

🙂 Виктор, чистая правда ваша - мне очень не удобно раньше было лучше и уж слишком навязчивая эта реклама - стараюсь не обращать внимания - но просто экран застилает- а это уже все грани переходит :'(

Киселев Константин

Череменцев,почему ничего до сих пор песделано как надо,приходится ждать,неубраны глюки и тормоза с сайта.Не поралипровести коррекцию бездельников разработчиков?

Владимир Мишаков

...надо им для начало гранату бросить.....так...на всякий случай.....а потом уже предложения делать...Как думаешь ..? с гранатой они всё настроят БЫСТРО ...или без ........)))

[™
[Ева] ™Ice Сrystal.

Никто не перестанет сидеть здесь т.к. делать нечего(точнее лень что то полезное делать) поэтому тут сидят,читая глупые вопросы и отвечая на них))

Натали Ястреб

скажу по секрету они как минимум раз в неделю что-то меняют ))) это видимо задумка такая - специальный глючный сайт для неврастеников ))))

Владимир Родыгин

Виктор, Вы что-то спутали (кое-что -с кое чем)! Я не разработчик, а претензий к господам от инета, больше чем у ВАС- давай объединяться....

Антон Губин

Так умничать может каждый, а оказать поддержку разработчикам, хотя бы В в плане идей по улучшению тех недостатков что вы описали.

Вячеслав Зайцев

я думаю надо админам навести порядок,хотя нам сибирякам кажется всё норм,я думал это всё из-за морозяки у нас вот -47 вчерась было.

ОК
Олег Корниевич

не скажут наверно , потому и разрабы не шевелятся. или проект зараннее безперспективен и в него больше не вливают капитал

Denis Gornyi

Есть люди работающие над сайтом вот у них и впросите ) И проверьте свою систему и скорость интернета у меня все норально

Роман К.

Да нет, ты ошибаешься. У меня, к примеру, сайт работает очень быстро. Может у тебя интернет медленный или браузер глючит?

Людмила Дорофеева

Я не давно здесь, пока не заметила проблем никаких. Думаю со временем все меняется усовершенствуется и все будет оккей.

ОК
Ольга Кумскова

У меня нормально работает. Правда к интеллигентному обществу этот сайт отношений почти что не имеет. Таких здесь мало.

Людмила Якунина

Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

Татьяна Евсеева

Согласна с вами полностью... Вместо устранения недоработок они делают сайт заново... А может студенты тренируются...)))

Роза Кайыпова

я ушла на два месяца,меня достали тупые вопросы...но вчера вернулась и сижу тут,если мне захочется уйти...я повторюсь

Алишер Насимоллаев

просто понимаете, прибыли от сайта мало, денег на сервера нету, серваки не выдерживают нагрузки, поэтому все глючит

Александр Горохов

Пускай движок поменяют. Хотя не будут. Типа надо бабосов вкинуть, а всё и так работает. Значит будет глючить дальше.