Виктор Череменцев

Почему этот сайт до сих пор не работает как надо, глючит, стопорит, приходится ждать долго. Не пора ли разработчикам внести свою коррекцию в работе сайта, или так же будете бездельничать. Тогда все скажут до свидания!

Ответы · страница 3
Юрий Петрович Голованев

Проще найти или организовать другой сайт без этих недостатков, тогда и этот сайт поправят

Алексей Плотников

Да почему долго-у меня сейчас все быстро работает! Возможно дело не в сайте а в вашем компе

Алена Koks

ты так написал как будто это я сайт создала....и могу решить эту проблему....это не ко мне....

Mahabbat Balabekova

оуу..не могу согласиться с вашими словами..я буквально только вчера зарегистрировалась)

Юлия Мехойленко

нужно просто всем обратиться к разработчикам сайта тогда может быть они этим займуться

Екатерина Кузнецова

Не скажешь,просто так из уз своих они тебя не выпустят,даже на твои условия согласятся.

Анна Балеевских

не заморачиваюсь по этому поводу. работа этого сайта - последнее что меня интересует )))

Мила Демчук

И все-таки, тут интересно, не смотря на , увы, глюки. ....Спрашивалка и отвечалка все-таки.

Анатолий Доценко

У меня всё пока в порядке..правда вылетаю с него каждые 30 минут...но меня это не достаёт!

Анна Enni

у меня работает как часы. Единственный минус, только 500 монеток можно за сутки набрать

Олег Flipper

Присмотрись к компу или своему провайдеру. У меня в Исландии всё просто замечательно.

Светлана Данилова

спасибо,уже внесли.несколько дней привыкала к новому оформлению.обматерилась вся!!!!

Марина Клабукова

Этот вопрос не ко мне. А "до свидания" сказать просто, но на наше место придут другие.

Нежнее Ножа

ты так пишешь как будто это я разработчик этого сайта.Хотя он реально тупой немного

Ирина Яваева

почему работает так не знаю. Но они ищут новые формы, может не всегда получается... 🙂

Вера Харламова

я не тороплюсь,мне хватает и этой скорости, да и без меня хватает жалобщиков)))))))))))))

Анатолий Гредин

Увы,сайты как люди-хандрят,качают понты и тому подобное.Как их заставить работать?

Ольга Бычкова

У меня сайт функционирует отлично:) Обращайтесь к тем, кто вам подключал интернет

Ирина Тулинова

Да я с вами согласно, я сюда редко захожу потомучто медленно порой работает сайт .

Rita Gamles

у меня нечего не глючит... напишите в администрацию, и у вас ничего не будет тупить