Ирина Гирман

обращались ли Вы к зкстрасенсам и насколько удачно если обращались?

Ответы · страница 11
Александр

Боюсь огорчить,их не существует

Александр

а я узнал

Ирина Гирман

то есть обращались,но они вас не убедили?

Оксана Маслова

меня астролог и экстрасенс спас

Оксана Маслова

сказал (причем на расстоянии большом) моей маме, чтобы я срочно искала бабку и снимала порчу. я так и поступила и все наладилось. была на грани самоубийства, болела, не верила в себя

Gennady Turchinsky

Да вроде убедили но все это вред

Ирина Гирман

ну это понятно-но ведь интересно)))

Игорь Сорокин

давненько это было и все правда

Игорь Сорокин

пасиб за комплимент- чмок)

Ирина Гирман

Ну,засмущалась,а как это показать?

Игорь Сорокин

по почте думаю)) speller_05@bk.ru

Наталья ***

было пару попыток все в топку....

Наталья ***

Да, говорят то что ты хочешь слышать..... хорошие психологи. Лучше всего к богу обратиться а не к экстрасенсам. На своей шкуре поняла что от людей мало что зависит, на все воля Бога.

Юра Коломийцев

ого как заговорила, философ прям

Иван Колисниченко

В детстве мне экстрасенс помог!

Иван Колисниченко

Не хочу рассказывать. Помог и хорошо!

Akim Mexdi

ранше при ссср да положительно

Ирина Гирман

при ссср же вроде они вне закона были?

Akim Mexdi

я отдыхал гагре 1978 тогда сходил

Ирина Гирман

а с каким вопросом,если не секрет?

Ирина Гирман

а бесплатно или тогда тоже денег стоило?

Akim Mexdi

платил был еврей доже мне не пускали он мне помогол что пустили в проходном

Ирина Гирман

даже не знала что такое было.а откуда вы о нем узнали?

Akim Mexdi

одна дама знакомая там познокомилис она там работала

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

бл ин, так интересно и не уютно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда человек говорит тебе, что ты сегодня съел и он это видит, как твой желудок это пытается переварить

Ирина Гирман

про желудок ерунда,а вот когда всех скелетов на свет вытаскивает,действительно жуть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

надо уметь блокировать свои мысли))

Ирина Гирман

так а смысл тогда идти,так хоть проверишь реальный он или шарлатан

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и не надо идти, свои мозги даны для того, чтобы человек ими пользовался, а не доверялся кому-то и все, все проблемы людей от того, что им лень работать над собой

Александр V

приходилось. результат разный

Ирина Гирман

ну маленькую меня к бабке возили.а так я передачу битва экстрасенсов смотрю,и пока смотрю-верю.

Ирина Гирман

пока,блин ,не переименовали 🙂

Александр V

уже и города переименовать решили?

Ирина Гирман

ну.тебе конечно хорошо Киев он и в 18 веке был Киевом.А нас:Сичеслав,Екатеринослав.Теперь вроде решили оставить ,как есть но в учебниках напишут ,что не в честь петровсого-революционера а в честь святого Петра.О как.

Отель На Тимирязева

лучше в Ялту... очень помагает)

Отель На Тимирязева

Крым. Ялта, это единственное место в мире, где все девочки(мальчики) говорят на русском, в море нет акул(плыви куда хочешь), природа в горах настолько красиво подобрана Боженькой, что посетив два-три места не захочется уезжать... никогда. И не сыро, как в Сочи, ну и "этих, как в Сочи" нет вообще))) поэтому чей он это вопрос. Ничей. Крымский

Ирина Гирман

это да.а как сейчас ехать если из днепропетровска?

Отель На Тимирязева

своей машиной. едут без проблем особых

Ирина Гирман

а если не на машине-я на большие расстояния еще не езжу 😞

Ирина Малахова

Еще нет, но очень этого хочу!!!

Ирина Гирман

с какой то конкретной проблемой?

Ирина Малахова

Да, хочу узнать обстоятельства ДТП, в котором погиб мой сын

Ирина Гирман

о, господи. извините. удачи вам.

Ирина Малахова

спасибо, вот только боюсь на шарлотанов нарваться

Ирина Гирман

а вы спросите знакомых-100% у кого то есть позитивный опыт

Федор Тиханов

Я с ними в одной школе учился.

Ирина Гирман

они у вас списывали не глядя?

Федор Тиханов

Отличниками. У нас сильные преподаватели были. Многие из тех кто закончил школу ушли потом работать во всевозможные центры. Некоторые забросили это дело. Я лет 15 не практикую. Связи с теми, кто еще работает не имею.

Ирина Гирман

подождите,вы в какой то специализированной школе учились?вас там учили быть экстрасенсами?

Федор Тиханов

Дык, я только об этом и говорил. )

Влад Белов

обойдутся без моих денежков.

Влад Белов

бабка и бабка. на большее они и не пртендуют.

Влад Белов

электросексы не помогают. они эксплуатируют.

Влад Белов

сплошная ахунея для дураков

Ирина Гирман

да что ж такое.я не дурак.я наивная обывательница)))

Влад Белов

МНОГИЕ не имея своих МОЗГОВ - ЖИВУТ чужими глупостями?

Андрей Востриков

с какой целью интересуешься?

Ирина Гирман

смотрю битву экстрасенсов.понимаю что подстава,а всё равно верю 😎

Андрей Востриков

это полный развод-поднятие рейтинга не более того ;)сверх способности -человек может открыть только с чистой душой

Алексей Кожура

Они меня с сиансов выгоняют!)

Алексей Кожура

Мешают я им !)

Denis Gorelov

нет ! у меня мощная интуиция!

Denis Gorelov

развивайте! подобными книгами!

Елена Я.

Обращалась один раз. Удачно

Ирина Гирман

извините,а вы будущее узнавали или по здоровью?

Елена Я.

Хотя по здоровью тоже было. К бабушке маленького сына возила. Была паховая грыжа. Врачи хотели делать операцию. После поездки необходимость в ней отпала.

Ирина Гирман

редко когда положительные отзывы)))вам повезло))

Елена Я.

Просто бабушка очень старенькая) И своими способностями известна давно) И денег не берет, кстати. Только что дают. Не то что соседка, которая на деньги людей "дворец" себе выстроила. Хотя соседка очень хорошо раскидывает на карты. Всегда сбывается.

Ирина Гирман

да,далеко.так захочешь будущее узнать и "фигвам"))

Елена Я.

К соседке, кстати, люди приезжают и из Москвы, и из Башкирии. Отовсюду где о ней узнают 🌹

Андрей Акбаров

да дочь болела астмой - ноль

Petru A Mea

не-е, только к ЭКСТРАСЕКСАМ

Ирина Гирман

нет,ну мне интересно ,что вы вкладываете в это слово

Petru A Mea

экстрасенсы - в подавляющем большинстве - шарлатаны. А экстрасексы - это-О!!!

Petru A Mea

Так потому они и экстрасексы что- о!

Ирина Гирман

чё то мне ни с первыми,ни с вторыми не везло.

Petru A Mea

над экстрасенсами ( в большинстве случаев) я - балдю! А вот с последними - чо греха таить: мне шибко, однако, везло

Анна

да..хороший урок самой себе

Анна

хотите посетить экстрасенса?

Анна

забей..все это ерунда..весь секрет в тебе самой..