Ирина Гирман

обращались ли Вы к зкстрасенсам и насколько удачно если обращались?

Ответы · страница 15
Рашид Маматкулов

Не куя не удачно

Ирина Гирман

нет.только к бабкам (кстати удачно)

Vi Za Vi

нет и не советую

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вы в это верите?

Ирина Гирман

ну да 😊,я вообще здесь веселюсь,а не глобальные проблемы решаю 😉,а Вы?

Коля Сахалинский Живу На Украине

А мне порой очень интересно и забавно отвечать на идиотские вопросы.

Ирина Гирман

это вы меня сейчас нежно идиоткой назвали?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вообще то вы сейчас сами себя назвали...нежно.

Ирина Гирман

просто я дурачусь,а вы меня на место ставите)),а я не хочу на место))только если нежно))

Алексей Вазин

нет.... но надо )))

Алексей Вазин

в жизни все надо попробовать хотя бы один раз

Evgeniy Karpov

ни разу в жизни

Ирина Гирман

та нет за руку схватила и давай пророчить,вспомню-вздрогну

Evgeniy Karpov

Они это умеют, на этом и деньги делают, надо запугать человека, а потом дай им денег чтобы они чтобы что то подсказали хорошее.

Ирина Гирман

да и бог с ними)как у вас погода?

Ирина Гирман

а у нас уже жара жаркая.а вы откуда сами?

Evgeniy Karpov

У на тоже жарко.. примерно 24-25.. Вечером прохладнее до 14 градусов. Ставрополь

De
Den

Сам экстрасенс

De
Den

Что подсказать Вам милое создание?

Ирина Гирман

куда в отпуск поехать?за милое спасибо)

Ирина Гирман

я не представляю как из Днепропетровска меня пустят в Севастополь),хотя мой дед там служил,в Балаклаве и всю жизнь мечтал съездить ,посмотреть-не довелось.спраздником вас 🙂

De
Den

Легко прпустят Вас, то что говорят - не правда!

Ирина Гирман

т.е.Севастополь вы мне как экстрасенс рекомендуете?

Ко
Константин

Не приходилось

Ирина Гирман

ну и слава Богу,с праздником Вас

Дмитрий Хрусталев

пока нет , а ты?

Дмитрий Хрусталев

сына пока не родил, ну а ты?

Ирина Гирман

7 лет.а у тебя животные есть?рыбки,хомячки?

Дмитрий Хрусталев

нет нету и у родителей никогда не было , поэтому и меня как-то не тянет , а у тебя еще и рыбки?

Ирина Гирман

неа.хомячиха была))сдохла((

Ирина Гирман

постарела)хомяки вообще 2 года живут.моя-3 продержалась)

Усман Ризванов

Я нет а жена да

Усман Ризванов

Нет деньги не причём , пока ничего не изменилось, а что делать мы уже не знаем

Усман Ризванов

Да от них хорошего не дождешься только плохое

Lo
Love

Я нет , мама -да

Lo
Love

Да

Rushan Mukhamedov

К ясновидящим.

Rushan Mukhamedov

Ты тоже можешь попробовать, и тоже удивиться. Я был в Болгарии у одной турчанки. Удивился что она знает то что было, то как идёт. Ну и потом знает то что будет.

Максим

надо еакнь бть

Ирина Гирман

у вас что то с клавеотурой

Андрей Обухов

Да, 100% позитив

Ирина Гирман

не многие могут этим похвастаться)

Андрей Обухов

А я не хвастаюсь, правильно вопрос задавайте...

Ирина Гирман

я не осуждаю,просто многие жалуются,что им не помогли,обманули.А за вас я рада.Вот и всё)

Ерлан Ашимов

есть сомнения

Ирина Гирман

ну просто вопрос был обращались ли вы,а не верите или нет 🙂.

Рамиль Каскинов

Это лохотрон!

Ирина Гирман

а может где то есть настоящие?

Рамиль Каскинов

Ирина, может быть они и существуют, Но те которые предлагают свои услуги за деньги, это шарлатаны.

Ирина Гирман

согласна 😥 ,но ,иногда,хочется верить))

Рамиль Каскинов

Если у Вас есть проблемы, которые, Вы думаете, помогут решить экстрасенсы. Советую найти тех, кто не берет деньги. В глухих деревнях еще остались, возможно. Я знал одну, но уже давно умерла

аг
алексвндр гельфат

Я сам еврей!!!

Ирина Гирман

всё-таки делить людей на хороших и ....очень хороших по национальности как то не очень,да?

аг
алексвндр гельфат

В принципе да, но мы евреи......!

аг
алексвндр гельфат

Практика общения с евреями!!!

Ирина Гирман

расширяйте свой круг общения-посмотрите-разницы никакой

аг
алексвндр гельфат

Жиды хлебушка не сеют, а-я-яй, Зато раньше всех лысеют, так и знай, Жиды в лавочках торгуют, а-я-яй, Они больше всех воруют так и знай! Торгаши они лихие, а-я-яй, Но солдатики плохие, так и знай, Ваня рвёт чеку в окопе, гадов бьёт, А Абрам с Рахилью в шопе счёт ведёт! Любят в плен жиды сдаваться, а-я-яй, Чтоб врагу потом продаться, так и знай, Ведь пархатый и крещёный, а-я-яй, Всё равно, что волк прощёный, так и знай! Я всё слышал это с детства, а-я-яй, Никуда от них не деться, так и знай, Скоро видно постарею, а-я-яй, От засилия евреев, так и знай! Я не продавал ни разу, а-я-яй, Я не воровал не разу, так и знай, А от подлой этой расы, а-я-яй, Ничего, кроме заразы, так и знай! Нет несчастнее народа, а-я-яй, Чем жидовская порода так и знай, Вечно стонут, вечно плачут, а-я-яй, Хоть не сеют и не пашут, так и знай! И куда не глянь глазами, а-я-яй, Всё заполнено жидами, так и знай, В хату жид, из хаты ангел, а-я-яй, Жид и в партии, и в банке, так и знай! Ему верить, ему верить, а-я-яй, Словно воду ситом мерить, так и знай! Познакомиться и знаться, а-я-яй, Словно с дьяволом связаться, так и знай! Когда ты при капитале, а-я-яй, Тогда у жида в похвале так и знай, А как тебя он обирает, а-я-яй, То вмиг из дому прогоняет, так и знай! Там где только жид проскачет, а-я-яй, Там мужик-трудяга плачет, так и знай, Около жидов богатых, а-я-яй, Мужики всегда в заплатах, так и знай! Только дай жиду потачку, а-я-яй, Запряжёт тебя он в тачку, так и знай, Если в морду его двинут, а-я-яй, На весь мир он вой подымет, так и знай! У жида кто покупает, а-я-яй, Яму сам себе копает, так и знай, Кто их служит интересам, а-я-яй, Тот живёт на радость бесам, так и знай! Чтобы выгоды добиться, а-я-яй, Жид всегда готов креститься, так и знай, Если бы жида Бог слушал, а-я-яй, То пропали б наши души,так и знай! Воры русские честнее, а-я-яй, Прокуроров из евреев, так и знай, Потому что, потому что всякий жид, Только ложью и обманом жив и сыт! Легче потерять с цыганом, а-я-яй, Чем найти с жидом поганым, так и знай, Как рыбешки нет без кости, а-я-яй, Так и нет жида без злости, так и знай! У него черт в няньках служит, а-я-яй, Жид ворует и не тужит, так и знай, Он как крыса силён стаей, а-я-яй, Выше всех жида он ставит, так и знай! Жид и водкой угощает, а-я-яй, Жид и к СПИДу приобщает, так и знай, Если хочешь жить спокойно, власть бери, Вон отродие жидовье прогони! Если хочешь быть свободным, так и знай, Вон проклятую породу выгоняй! → http://songspro.ru/21/Harchikov-Aleksandr/tekst-pesni-pro-jidov

Aбдул

Нет и не надо

Ирина Гирман

у вас сейчас наверное тепло и свежие фрукты :?

Aбдул

Просто Вы сами можете снять порчу

Aбдул

Да уже клубника и черещьня поспели

Ирина Гирман

да нет у меня порчи,бабка сказала приворот на мне,а человек который это сделал-умер.Вот и мучаюсь.А клубника-черешня дорогие,если в долларах?А какие фрукты у вас есть такие чтобы необычные?

Дмитрий Колесников

Порчи НЕ бывает! Это люди сами придумали и верят,типа сглаз,порча, приворот,отворот,чёрная кошка, и т.д. Верьте лучше в Бога чем в эту хрень!!! Желаю Вам счастья!!!

David Web

ништячок был

Ирина Гирман

шифровка какая то.чуть чуть обращались?чуть-чуть удачно?

Дмитрий Ульянов

Не обращался

Ирина Гирман

я и не доверяю)просто интересно

Малоимущий И Многодетный Инвалид

это моя жена

Ирина Гирман

а вы уже хвастались.и каково это когда про вас все знают зараннее?

Ирина Гирман

ну что вы.она же обидится.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

😄 а что на правду обижаться

Малоимущий И Многодетный Инвалид

жена реально всё наперёд знает.скажешь ей-я за хлебом в магнит.она скажет-иди лучше в каскад, в магните хлеб плохой.и реально!

Ирина Гирман

позавидовала бы вам,если б дело одни хлебом ограничивалось

Малоимущий И Многодетный Инвалид

:Dне только.пойдёшь на работу.спросит-пила то ещё не развалилась?и блин придёшь-а пила сломается