Ирина Гирман

обращались ли Вы к зкстрасенсам и насколько удачно если обращались?

Ответы · страница 3
Viktor Petrovich

У меня знакомые экстрасенсы и маги. Они мне помогали удачно. Я и сам занимаюсь окультизмом больше 15 лет

Viktor Petrovich

изотерикой, херомантией, астрологией.

Дмитрий Колесников

К экстрасенсам не обращался. Много шарлатанов которые наживаются на людях. Будьте осторожны,если что.

Та
Танюша

Да это было со мной в далекие советские годы, встречала. Есть такие люди на самом деле! Удивительные!

Ирина Гирман

удивительно,что в советские годы-я думала тогда про них и не слышали.

Та
Танюша

Вот именно. Про них не говорили вообще. Втайне посылали к бабке, которая заговор делает. Меня спасла от сглазу, рассказала кто и когда (от описания этого человека и времени я до сих пор удивлена). Вспоминаю прогнозы по моей жизни, слишком уж совпадений много.

Ирина Гирман

мне в 90-е бабулечка переполох выливала,но без предсказаний обошлось

Та
Танюша

А что такое переполох выливала?

Ирина Гирман

ну вот когда ребёнок боится спать ночью,мне было 13 я категорически отказывалась спать сама-боялась.с мамой,бабушкой или после восхода солнца сразу вырубалась.как то так

Та
Танюша

Надо же...я про такое и не слышала. Помогло?А мне так отшептала, что до сих пор (больше 20 лет прошло) если кто-то сделает мне гадость, то в этой же области у него проблемы собственные возникают, и человеку уже не до меня.

Ирина Гирман

мне помогло(воском выливала),но сказала ,что это не сделано,а вот как ребенка то собака напугала,то петух,то еще что то,в общем накопилось и дало такой результат.Сплю хорошо 🙂

Vladi Mir

Пробовал. Он га меня смотрел минут десять, и сказал что не видит меня вообще. Так что ушёл ни с чем...

Влад Чепкасов

один у меня так и спросил: ты ясновидением не занимаешься? 😄 а я ответил: я - токарь по профессии. 😄

Ирина Гирман

но иногда нужен на конкретный вопрос конкретный ответ

На
Наташа

Не всегда есть конкретный ответ...

Влад Чепкасов

товарищ был под впечатлением от книги Даниила Андреева "Роза мира". в творчестве фантаста Василия Головочева видны те же взгляды и идеи.

На
Наташа

если в будущем есть плохое, ясновидящий этого не скажет...

Ирина Гирман

ну и славно.плохое я знать не хочу.а книгу надо бы почитать.

Elena Herbaut /париж

хотела, но не получилось. а бабка-цыганка на рынке всю правду сказала о будущем. ныне настоящее...

Ирина Гирман

ничего себе.а меня цыганка обманула 😞

Elena Herbaut /париж

ну мы вообще пришли с мамой покупать пальто. и пока ждали когда принесут наш размер, там с нами стояла женщина. и она сама начала говорить обо мне))))

Ирина Гирман

вот.и мне сама начала говорить.но слава Богу не сбылось .страсти всякие

Elena Herbaut /париж

понятно. а мне о детях и мужьях. а я тогда еще не замужем была даже

Kamal Ruziev

не когда сам могу предсказать что нас ожидает завтра погода солнечное настроение праздничное)))

Ирина Гирман

какой вы позитивный предсказатель)

Светлана Афанасьева

ОБРАЩАЛАСЬ К БАБУШКЕ ЗНАХАРКЕ КОГДА СГЛАЗИЛИ МАЛЕНЬКОГО СЫНА ПОМОГЛО СРАЗУ.ДО ЭТОГО НЕ ВЕРИЛА.

Светлана Афанасьева

К СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОСТО ШАРЛОТАНОВ

Ирина Гирман

ну да.только по рекомендациям))

Zoir Djabarov

Если верить богу тогда нечего ненада кроме судьбы экстрасенс это обман человеческого разума

Ирина Ермакова

да....и очень удачно...кстати обращение было не специальное...но...почему то мне предложенное...

Badim Pohb

Пробовал но они отказались со мной работать, мотивируя тем что у меня замкнутая система.

Ирина Гирман

интересно ,как это?они хоть объяснили?

Badim Pohb

Нет. просто сказали что система замкнутая, и со мной работать бесполезно, я бы и сам хотел знать что это такое! Но мне так и не кто пояснить не может, может вы чем поможете.

Badim Pohb

😄 Ну вот, вы то же не в курсе.

Мишута

Нет,не приходилось,а вообще я думаю,что это своего рода "узаконенное шарлатанство" ✩ツ ✩

Ирина Гирман

соглашусь)только без слова узаконенное

Георгий -----------------

У меня с ними разногласия - если это - дар, то он и должен отдаваться даром, а не за деньги!

Ирина Гирман

а что же им есть?им же пищу даром не дают 🙂

Георгий -----------------

Вот и надо брать пищей - а не деньгами.

Ирина Гирман

ну так не хлебом единым 😄

Георгий -----------------

С самого детства мне всегда говорили и я видел, что брали только продуктами - молоко, яйца, сало, творог.

Сергей Илюшкин

К гадалке один раз обратился,так она меня сучка из дома выгнала не указав на то причин:-(

Ирина Гирман

Ничего себе-первый раз такое слышу 🙂

Ирина Гирман

впечатлили вы бедную женщину 🙂

Сергей Крушенко

Перефразирую вопрос: отдавали ли вы добровольно свои деньги жуликам и шарлатанам? :-))

Сергей Крушенко

Бог миловал от сего неразумия! Хотя, каюсь, было однажды давно уж...

Сергей Крушенко

Вот до чего иногда доводит несчастная любовь даже здравомыслящих людей! :-))

Данияр Джумагулов

Да но точно никто не скажет главное на себя надеяться а они только морально помогут

Ir
Irakli

нет не верю и тебе не советую этого не кто неможет знать что будет самнои завтра))))))

Анатолий Смирнов

К примеру гадалок посылаю,ещё этих,свидетелей Иеговы,не нравятся они мне,тунеядцы

Ирина Гирман

так это совсем другое(особенно свидетели)

Иван Федорович

Лечу все по СМС. Кинте мне на телефон 999 рублей в ответ получите СМС с излечением.

Ар
Артём

на кой черт мне экстрасенс, я сам могу придуриваться изображая что я экстрасенс

Ирина Гирман

кино любишь?может какойто фильм посоветуешь?

Ар
Артём

ну да, люблю, хороший фильм...ну можно посоветовать фильм Солнцестояние

Ирина Гирман

слушай интересное кино,и мистика и детектив.скажи по-секрету-закончится хорошо?

Ар
Артём

не стоит благодарности, я просто помню хорошие отзывы о нем

Ирина Гирман

просто есть столько хороших фильмов,а я как то и не знаю их.а теперь всё-завтра после работы оторвусь)спокойной ночи.Марину увидишь-ей привет)