Я??? Дафсёравнокакая))))

А что есть в вашем "тревожном чемоданчике" на случай конца света??))?

Ответы
Ванюша Вааще

Разкладывающийся космический корабль с вечным двигателем и 3d принтером органики, который из чего-угодно может делать что угодно:пищу, воду, витамины и т. Д. А ещё машина времени.

Ванюша Вааще

Не мечтайте о конце света. Его не будет. Будет конец зла.

Фрейя Дочь Ньёрда

какой там.... я все ни как не соберу чемоданчик на случай землятрисения)))) и вспоминаю о нем только тогда, когда уже трясет))) А вы о конце света)

A/ Abrek

мыло и веревка другое нечего непонадобится если что сразу намыливать надо виревку

Elena Roschina

у меня есть только специальный чемоданчик для поездок в Финляндию на выходные 🙂

Александр Нюня

У меня есть только тревожная "авоська" - в ней пять памперсов и 1,5 л минералки

Просто Ванюша

основные, редко используемые, документы под охраной огнетушителя...

Юлия

а ничего и не нужно..никакой чемодан не поможет..не питайте иллюзии..

Михаил Азноров

Конца света я не дождусь, но свет может дождаться моего конца!

Жа
Жанна

конца света пока не будет - я ещё не собрала чемоданчик)

Я??? Дафсёравнокакая))))

и я....даже еще и не задумывалась о нем))) моя чуйка молчит)))

Жа
Жанна

ура! а то я уже забеспокоилась

Я??? Дафсёравнокакая))))

ненене.....в Багдаде все спокойно...)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

радуйтесь и размножайтесь))))

Watchmaker 🕗

добрые дела и светлая душа. а остальное не понадобится

Luda Larina

Конца света не боюсь,с ношей никакой туда не завалюсь.

Марк

.....ещё и ядерный чемоданчик,что не отменили "конец......"

Валентина Соколова

еще не подумала и потом для чего он. если конец света

Алекс ?

😄 Всё по взрослому! А что опять грядёт конец света?)))

Алекс ?

😞 Как мы можем мутировать,если мы не рядышком? И даже чемоданчика у тебя нет((

Я??? Дафсёравнокакая))))

Значит все...хана нам((()))))

Алекс ?

😞 А так не хочется ханы(( Особливо для тебя-ведь ты такая молоденькая ещё!))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так и конец света еще не скоро....поживееем)) на наш век света хватит)))

Алекс ?

😄 😄 😛 🚬 Ну вот и ладненько - успокоила!))))

Дарья Филатова

Конфетки, шоколад, зеркальце и кружечка для чая 🙂

Виталий Суматохин

запасной набор струн и провод типа джек-джек))))

Виталий Суматохин

ну играть то надо будет как то на последнем карнавале жизни-не дай бог страна порвется или джек откажет))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

)))))))))) яснопонятно)))) Музыкальное сопровождение у нас уже будет)))))))))

Виталий Суматохин

конечно-помирать так с музыкой)))

Светлана Синицина

А что такое "конец света" ??? Им давно пугают...

Хххххх

Ничего))) а разве что-то можно взять ТУДА??

Геннадий Ростовский

Уже ничего. Нечто было в декабре 2012 года

Татьяна Мар

Ой, давайте жить без этого ....конца! )))