Григорий Малозёмов

Ирина, в Думе (под праздник) в целях поддержания гражданского согласия хотели переименовать торговые сети "Копейка" в "Гривенник", "Троечку" в "Тридцатничек", а "Ах ты матушку Пятярочку" - в "Прости-батюшки Полтиничек"! Ваше мнение?

Ответы
I(
Irlis (Харьков)

класс

Григорий Малозёмов

А согласитесь, проще деноминировать несколько компаний, чем сократить ВВП?