Наталья

Кто-то предложил в паспорте носить разрешение на использование внутренних органов. Это же как страшно станет жить здоровым людям.....

Ответы
Валерий Толоконников

Такое не может быть. Хотя они все против народа идут.

Наталья

Вроде Матвиенко предложила. Про пенс. возраст тоже не верили) Даже коммунисты все лапки подняли)

Валерий Толоконников

Потому что издеваются! Уже в открытую, уроды!!! Путин по конституции не мог третий срок подряд получить! Я наблюдал со стороны. Всё гнать надо, правительство с недимоном в первую очередь! Денег нет, но вы держитесь! Это каким надо быть дебилом, чтобы так сказать? Людям, которые в него верили?! Он тупой, это понятно. А зачем он тогда премьер-министр. А наебулина зачем там нужна, которая столько ошибок сделала, что я даже не знаю как это описать словами! Она тупорылая уродка!!!