Дмитрий Клонингер

доверяете ли вы серверам соц сетей личную информацию, как вы считаете можно ли таким способом управлять и наблюдать за людьми и использовать хранимую инфу против них?

Ответы
Екатерина Гордеева

Я считаю,что да!Вносить слишком много личной информации о себе,своем достатке,местах,в которых вы чаще всего бываете ,вряд ли стоит.

*a
*anastasia*

Доверяю самый минимум. Я думаю, что социальные сети были созданы, именно, чтобы наблюдать за людьми.

Лариса Зозулина

Дмитрий, скорее нет, но из полученной информации можно сделать правильные выводы..

Полищук Елена

Доверяю только общедоступную информацию. мне кажется, что можно

Олег Зюков

Да за тобой по телефону наблюдают, не говоря о сервере.

Ani Barca

я даже людей не доверяю 😄

Сергей Мищенко

в нашем мире можно все )

Tнет Нет

разумеется не доверяю