Galina Krasotina

Как забыть человека, которого любишь?

Ответы · страница 10
Alexey Platonov

найти другого оторваться и дунуть и сказать а нам на всё на всё насрать

Юрий Logart Смурыгин

если расстались - легко, а если даже не виделись в реале - тут сложнее... )

Кларис

Зачем его забывать.Если есть возможность переведи отношения в дружбу.

Виктория

а как можно дружить с человеком, которого любишь

Кларис

Это не сразу. И потом, лучше иметь приятеля, чем врага.

Виктория

ну возможно, со временем, когда чувства пройдут

Кларис

Почитайте Франсуазу Саган. У нее хорошо описано это состояние. Может отвлечет.

Св
Светлана

О, вот в этой ситуации, милочка моя , я сама профан. Кто бы мне дал совет.

Вячеслав Семёнычев

так непытайся если любишь--а хочешь збыть-так и не пытайся-время лечит

Asem Zhanseitova

Подумать о том что он гад такой котрый заставляет тебя мучаться)))))))))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

А не забудешь. Будешь помнить всегда с благодарностью или ненавистью.

Лиза Пыжикова

Забыдь не сможешь, но время пройдёт, и он станет просто твоим прошлым.

Михаил И Elena Dzuba

Человека? Да ещё которого любишь? Нужно помнить всю оставшуюся жизнь!

Ихтишка Ашимов

Забыть просто и даже вообще не вспоминать любовь ужасная не достаток

Петр Фигловский

А вы уверены что любите его.что для вас любовь и как она проявляеться

Петр Фигловский

Ну и что такое любовь и как она проявляеться

Виктория

точного определения понятию "Любовь" нету. для каждого человека это свое, и проявляется она для каждого по своему

Петр Фигловский

Нет есть.любовь настоящая она одна и она духовна и я знаю как она проявляеться.остальное все извращенная форма или не любовь вообще

Виктория

пусть будет по вашему, но я останусь при своем мнении

Петр Фигловский

это не мое мнение.любовь это бескорыстное преланное служение кому или чему либо.остальное все это не любовь.это от господа все и поэтому не мое мнение

Натали Тимошенко

Это очень сложно. Надо очень постараться, увлечься другим человеком.

Fatima Bahtiyar

заняться собой, проявить больше интереса к своей собственной жизни.

Николай Образ

Новая встреча лучшее средство от одиночества... Ну и далее по тексту.

Алексей Клепфер

вообще никак,притупить можно... и стараться очернить в своих глазах!

Аф
Афина

это не возможно, можно отвлечься , но забыть пока любишь не возможно

Allinas Remishevskaya

зачем забывать? просто думай о нем как об умершем, хорошо и приятно!

Мария Рыжова

Это подойдет,когда человека не видишь

Allinas Remishevskaya

тогда лучше его не узнавать:)

Василий Гусев

Никак, всю жизнь будешь помнить. Но лучше переключиться на другого.

Радмир Казыков

представить визуально как этот человек тебе изменяет с кем-нибудь

Радмир Казыков

Устрой подставу, договорись с девушкой которая соблазнит его, главное чтобы ты это видела онлайн, как в передаче СОБЛАЗН с Малиновской

Айнамкоз Искакова

хочу забыть но только не таким образом. если я сама подстрою будет не справедлива

Радмир Казыков

причем тут несправедливо, если человек любит, выдержит любой соблазн

Вячеслав Скульский

Ты вздумала свою любовь вилами запороть, так чтобы кровь брызнула?