Олег

Хочу прокатиться по курсу "Транссибирский Экспресс"... Не знаю, почему, но поезда - манят...)

Ответы
Валентина Рязанова

Мечта моего внука 14 лет. Он учится в школе юных железнодорожников, мечтает доехать до Владивостока. Говорю у нас нет там знакомых, а он отвечает, что мы туда и обратно . Дом на колёсах.

Валентина Рязанова

Спасибо. Цена плацкартного билета 8460 руб за два билета 17 тысяч и обратно 34 тысячи . При поддержке родителей внука возможно такое путешествие.

Олег

Да, уж... легче в Турцию слетать..

Валентина Рязанова

В Турции он бывал, а мечта во Владивосток на поезде.

Олег

..С такими-то расценками...

Валентина Рязанова

Почти 7 дней ехать туда. Да, задал мне задачку внук. 🙄

Яна Холод

дороги, путешествия

Олег

Холод, смотрю, начал оттаивать... для меня это лучше мандаринок. )

Яна Холод

от вас идет тепло

Олег

Хоть кому-то польза от меня.)

Олег

Кофе лучше мандаринок, как по мне, и... хорошее кино! С наступающим!)

Яна Холод

и вас с наступающим новым годом