Алёна Баранник

Вопрос морали есть во всем. Согласны ? Если нет, обоснуйте.

Ответы
Михаил Ушатов

предел морали меняеься от нуля до бесконечности, всё зависит от человека.

Михаил Ушатов

нет, просто грубость как замена отсутствия аргумента подсказала мне, что 15 минут моей жизни, возможно, прошли впустую....А моя жизнь - бесценна.

Алёна Баранник

где вы видели правду милой

Михаил Ушатов

а кто сказал, что Вы говорите правду?

Михаил Ушатов

Мора́ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном[1][2] от лат. mores — общепринятые традиции, негласные правила) — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений[3][4][5][6]. Иногда термин употребляется по отношению не ко всему обществу, а к его части, например: христианская мораль, буржуазная мораль и т. д.

Алёна Баранник

термин введен им и только, но явление существовало и было создано не нами, читать нужно внимательно и правильно понимать

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, это верно, только мы всегда ее затушевываем, как бесполезную вещь.

Vatel (Он Который)

нет морали у людоедов(Карафаи),есть инстинкт понятый природой!

Алёна Баранник

тем не менее они друг друга почему то не едят, значить есть

Vatel (Он Который)

а вот и едят своих умерших родственников только что!

Евгений

Да и он всегда главный. Это аксиома

Алёна Баранник

это факт, а аксиома в том, что мы его не хотим признавать

Евгений

Пусть так. Не легче...

Евгений

Игнорирование сего вопроса всегда к дурному

Алёна Баранник

Золотые слова. Значить он есть во всем.

Евгений

🌻 🌷 🌻